Карта мордвы• 09 июля 2015
взять деньги под 6 процентов годовых в гривне реально? Не банк
У нас в Городской газете дают объявление ’деньги по 6 процентов годовых!’ Ну очень привлекательные условия можно взять 100 000 грн. На 15 лет с ежемесячным платежом всего 1400 грн. Это не банк. Мы с мужем пошли в эту контору, они проверяю в течении часа по паспорту и тел. Мошенник или нет, есть судимости и суды по невыплаченные кредитам. Потом дают положительный ответ на выдачу денег, но просят оформить у них депозит на 4 000 грн, на случай если мы возьмем деньги и не будем платить, на судебные издержки.
Как думаете это не развод? Жалко как-то эти 4 тысячи, хотя говорят, что мы можем прийти с юристом до подписания договора....
Хотя в Европе кредиты до 7 процентов годовых реальная практика. Какая может быть выгода давать деньги на большие сроки, 5-20 лет в гривне? Это же даже инфляцию не покроет. Но есть же люди кто ложит деньги в банк под 6 процентов всего...
Что думаете?
Из Хацапетовки• 10 июля 2015
Ааа чудный старый лохотрон. Главное депозит оформитель сначала))))))и усеее дело сделано
Карта мордвы
• 10 июля 2015
Ответ длякультУра
Старый, старый развод - ваши деньги они возьмут, а своих вам не дадут....
Их офис уже несколько месяцев, окна не побили, краской не замазали... Двери открыты, можно в любой момент зайти... Правда принимают клиентов по записи
культУра• 10 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Какой замечательный пример хорошей репутации!
А лицензия как финучреждение имеется?
тянитолкайка• 10 июля 2015
Автор, мне тоже 100 тыщ возьмите.
под 6% годовых. за пару часов, ага :)
Вы и вправду такие идиоты или прикидываетсь?
под 6% годовых. за пару часов, ага :) Вы и вправду такие идиоты или прикидываетсь?