В гости звали?• 10 июля 2015

как подпилить широкие ногти

Помогите советом или ссылкой как правильно можно дома ногтям расширяющимся придать красивую форму. Не могу понять как пилить правильно по бокам(( не выходит( Гугл не работает. Может кто обьяснит технологию как пилку правильно держать...спасибо заранее!
ZaRaZa• 10 июля 2015
Послушаю, такая же проблема(((

Кудряшка Сью• 10 июля 2015
Нда, а слушать-то и некого)
Веселуха Муха• 10 июля 2015
болгарка в помощь
Yana2325545• 10 июля 2015
Этого нельзя делать ни в коем случае!!! Травмируете ногтевую пластину..., а дальше вариантов много - от искривления линии роста ногтей, вростания и воспалений...до обширных гнойных абсцессов - если безбожно допилите до кровопускания!! Ногтевую пластину можно подпиливать только в длину и совсем слегка наискосок края.