yuliya.xs• 10 июля 2015
Девочки, опытные мамочки помогите определиться с обувью на зиму 2-х лет.малышу
Девочки, пожалуйста подскажите из собственного опыта , какую обувь лучше малышу на зиму прикупит ? Вообще то планирую 2 пары прикупить))) одни валенки , другие сноубутсы на слякоть )))
Вот в чем вопрос : валенки какие ? Угги или типа Котофей или Капика? В прошлом году были угги , но мы еще в коляске сидели, ножки всегда в тепле были))) а сейчас мы не ходим а БЕГАЕМ, переживаю что угги не ортопедическая обувь, хотя очень я их уважаю )))
А сноубутсы какие? Смотрела на КАМІК, но отзывы не очень (((
Может вместо валенок зимние термики ЕССО?
Короче...... Совсем запуталась (((( помогите пожалуйста
Имеем : малышу зимой будет 2,5 гола, очень подвижный ребенок. Не брезгует не сугробами , не лужами, не грязью )))
Заранее спасибо за ответы )))
Это, конечно, не Ecco, но отзывы хорошие о них - к тому же цена 8,4 евро всего (ну плюс доставка по условиям того, у кого заказываете)
Только смотря какая ножка у ребёнка - там с 28 европейского размера они. Позиционируются, как термики - низ калоша прорезиненная, верх - замша с пропиткой + искусственные материалы.
Ответ для Таня
я на этот год их взяла. правда, гораздо дороже(
К стати, дочка прошлую зиму ходила в обуви типа угг ’Bearpaw’ - ножки всегда тёплые были. У меня тоже кгги этой ТМ - очень тёпленькие, на эту зиму ещё одни купила ) Там есть модельки и для мальчиков.
А на слякоть были кожаные украинской марки, не помню какой, на удивление не плохие по качеству ) Пришлось в срочном порядке покупать что-то тут (всегда все из Англии или Америки привожу) т.к. летом купила Адидассы термики, а она их дважды обула и малы оказались - переросла (((
Ответ дляgerka87
К стати, вот такие ещё не плохие тоже типа термиков, тут вообще смешная цена - от 5,99 евро, многие такие на сменку берут
А такие дочке на этот год взяла - будем тестить, эти вроде как на ’еврозиму’ рассчитаны, посмотрим что к чему ) - легенькие очень, на ноге по словам дочки очень удобные -
А вообще еще сейчас в поиске обуви на суровые морозы )
Ответ для Таня
я тоже на них смотрела, но размер маленький. малому хотя бы С13 надо. но я все равно ищу Крокс, которые светятся) уж больно они мне нравятся. ловлю распродажу где-нибудь)
Ответ дляgerka87
Они чаще всего как раз летом по классным ценам и бывают ) Но я не зимние кроксики караулю - сапожки на осень малявочке хочу, мы из наших до осени уже вырастем )
kybasik@bigmir.net• 10 июля 2015
Валенки котофей отличные-я очень довольна.и сноубутсы камик на слякоть отлично.а вот у приятельницы дочка месяц проходила в уггах (оригинал)и возникли проблемы со стопой.для таких маленьких деток угги это баловство...