Всем Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего ортопеда ЗНАЮЩЕГО СВОЕ ДЕЛО. Может кто то лично проходил лечение у хороших врачей ОРТОПЕДОВ. так как у ребенка диагноз врожденная косолапость 4 степени правой ноги. и мы уже потеряли 2 года времени и врачи шарлатаны какие то были. у всех разные диагнозы. один рассказывает надо резать мышцу. другой говорит надо резать сухожилие. третий говорит сустав не развивается. четвертый говорит кости не хватает, а какой точно не знает. и тому подобное..... и никто не говорит ничего точного нужно чтоб ребенок ходил нормально. операция по любому нужна говорят. но что резать правильно не могут сказать. помогите в этом вопросе дайте контактную информацию врачей. ЛЮБОЙ ГОРОД УКРАИНЫ ИНТЕРЕСУЕТ. ЗА РАННЕЕ СПАСИБО.
Ответ дляnastya_and_senya
а номер контактный есть врачей?
Пилипчук Олег Ростиславович, моб. 8067-321-61-93,
ГорБольница №1, Богатырская,30. Принимает в поликлинике тел 411-39-65, с 12 до 18.
Так же принимает в частной клинике ’Добробут’
Контакты Рогового и Копейкина можно найти в интернете.
Ответ дляТенюшка
спасибо большое
Ответ дляoksana 77
Роговой принимает в ’Центр Беби’ в Киеве. Вот их сайт.
Так же он работает в государственной больнице на Алишера Навои, 3.
спасибо)
Ответ дляAlexA-kid
Тут нужно искать не просто ортопеда,а именно того кто работает с косолапиками.Все врачи названые выше хорошие,но не для косолапиков.
спасибо большое . будем звонить всем перечисленным и выслушаем всех по этой проблеме.