Оплатила 780 грн два дня назад в обед. Вчера сказал скинет ТТН- не скинул, сегодня утром звоню- сказал скинет, прошло пока 40 мин, тишина...
Карта, на которую платила в инете не светится...
Ответ длязабиякина
Автор, звоните ещё, напишите смс, что заподозрили в мошенничестве
Последний ему звонок- взял коллега мой трубку, сказал что Вы голову морочите, он опять ’щас-щас’.. Коллега говорит ,что если не пришлете (номер декларации)- а тот- верну деньги.
Ага, если он вчера отправил, как говорил раньше.
Ответ дляАннуитет
ну не знаю, сейчас уже я почти уверена, что тянет время, чтобы побольше людей кинуть(((
Ответ дляАннуитет
Опять звонили ему- говорит он в Одессе, на 7 км, типа приезжайте, я типа деньги отдам. Потом сказал скинет деньги на карточку, а карточка та у меня заблокирована...
там где СПД, написано, что в Киеве он, пусть не выдумывает, дайте ему карту родственников, пусть возвращает деньги (если вернёт, конечно)
kseniaideal• 10 июля 2015
Ответ дляАннуитет
дальше- ’ищу рабочий терминал’
это издевательство просто... как в кошки мышки играет