ЛисАпедная• 10 июля 2015

Только я одна не Поняла КРОКСЫ? Носили- не понравилось...

Здесь на минутку• 10 июля 2015
была явным противником кроксов, но одев их - теперь поклонница.

Цыпка• 10 июля 2015
нет,вас много ,особенно если воспользоваться поисковиком))
Солнечная Танечка• 10 июля 2015
Ответ дляЦыпка
tolyu• 10 июля 2015
покажіть що носили? ав по темі, носили і наші і не наші. суттєвої різниці не бачу. буде можливість буку купувати саме КРОКС черех їх мультяшні витвори)
Солнечная Танечка• 10 июля 2015
скажу по секрету - не все подходят и не все удобные- мне из 3 пар подошли одни- по огороду ходить очень удобно круглогодично причем))
Солнечная Танечка• 10 июля 2015
еще люблю ’кабачковую лазанью’- вот сейчас делаю как раз))
ША все! я пришла• 10 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Лазанью?)))
Sweet_Dreams_• 10 июля 2015
Взрослые не надену. А вот мелкой купила на пробу , ей понравились . Носила их с удовольствием. Но да внешне они в любом случае страшненькие))) сейчас уже не куплю мы в 4 г носили. Сейчас лучше что-то покрасивее
Солнечный день• 10 июля 2015
у всей семьи кроксы, причем очень давно... уже наверное года 3-4 носим, классическую модель. Как по мне- не заменимая вещь на отдыхе... как на море, так и на даче...

Маманя• 10 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы на оф. сайт зайдите и посмотрите сколько их видов бывает, если вам клоги страшненькие, может какие другие понравятся.
Sweet_Dreams_• 10 июля 2015
Ответ дляМаманя
не не мое,зачем.У меня есть альтернатива посимпатичнее))
Мне на мальчишках нравятся, а на девочках нет.
Головная• 10 июля 2015
не Вы одна, я их люблю, а малая - терпеть не может (на клоги - вообще говорит - уродская обувь), предпочитает обычные резиновые вьетнамки, говорит что в них удобней...
sladkaia• 10 июля 2015
Сын во дворе второй год в них - для меня они незаменимые просто . На следующий год уже купила
babybaby• 10 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

так у них есть покрасивее модельки лодочкой удобные
Бабканадвоесказала• 10 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Дайте рецептик пжта. Кабачков масса,блинчиков уже наелись. Хочется чего то этакого с кабачков.