Анонім Перший• сегодня в 07:11
Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?
Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
Сусідка знизу• сегодня в 07:24
Ответ дляПедиатор_я
Хреново, в радиусе километра от нас все взрывы
Вишневое ?
Десь так, але...• сегодня в 07:28
какой ответ хочет увидеть автор?
’Отлично! Бодрячком!’
Майская киска• сегодня в 07:30
Ответ дляДесь так, але...
какой ответ хочет увидеть автор?
’Отлично! Бодрячком!’
Людина переживає, як задати питання, щоб не роздратувати?
Як на мене нормальне питання.
Якщо що - вибухи поруч були. Не все поруч ціле, нажаль.
Як на мене нормальне питання.
Мая твая не панимать• сегодня в 07:33
Жалко погибших детей.
Родители дебилы, надо было давно выезжать из этой страны
Сегодня сержусь• сегодня в 07:34
К сожалению, мы такую же ответку по их жилым домам дать не можем, во первых жалко ракет (простые люди vs НПЗ или склады бк), во вторых нас сразу же осудят партнёры, скажут ай яй яй так же нельзя, вы террористы, помощь вам не дадим более.
А русня лишь силу и зеркалку и понимает, к сожалению.
Сегодня сержусь• сегодня в 07:35
Ответ дляМая твая не панимать
Жалко погибших детей.
Не всегда есть возможность...
Но да, жизнь и здоровье ребенка превыше всего.
Десь так, але...• сегодня в 07:35
Ответ дляСегодня сержусь
а рашу за сегодняшнюю ночь не осудят? уже в порядке вещей?
Сегодня сержусь• сегодня в 07:35
Ответ дляДесь так, але...
Им пофиг на это.
Мая твая не панимать• сегодня в 07:38
Ответ дляСегодня сержусь
Не всегда есть возможность...
Всегда.
Абсолютно
Просто выбор пал не на ребенка, а на мужа или родителей
Абсолютно
сама себе прекрасная• сегодня в 07:36
Еще не отошли от 2 числа. Сегодня просто опустошение внутри. Взрывов было столько и такой силы, что не сосчитать.
А надо идти на работу и создавать иллюзию нормальной жизни. К сожалению, жизнь в Киеве превратилась в иллюзию нормальности, где мы должны делать вид, что все хорошо. По-хорошему, после таких адских ночей должен быть выходной как минимум. Но, кого волнует наше состояние. Мы просто статистика и ресурс
Мая твая не панимать• сегодня в 07:37
Ответ длясама себе прекрасная
Тогда сплошные выходные будут в Харькове и Запорожье. Не чудите
сама себе прекрасная• сегодня в 07:38
Ответ дляМая твая не панимать
Сами не чудите, если вы робот, то не все такие.
И не надо обесценивать наше состояние.
Сегодня сержусь• сегодня в 07:39
Ответ длясама себе прекрасная
В Киеве хоть есть передышка, в таких городах как Сумы, Харьков, Запорожье - уже передышки нет. Кошмарят круглые сутки, в том числе и КАБы, от которых вот так предварительно не пойдешь в нормальное бомбоубежище. Срок реагирования - несколько минут.
Колишня муза• сегодня в 07:39
Мне вообще кажется, что Киев скоро превратят в Бахмут...((( По крайней мере, его левобережную часть...(((
Ласую колобками• сегодня в 07:40
Ответ дляМая твая не панимать
Всегда.
Абсолютно
Или на работу как средство к существованию.....
Сусідка знизу• сегодня в 07:40
Вишневое и рядом, лучше на несколько дней уехать,очень плохой воздух
Мая твая не панимать• сегодня в 07:40
Ответ дляЛасую колобками
Никто ещё из выехавших не умер от голода.
Единорог помог• сегодня в 07:40
Ответ дляСегодня сержусь
Російський уряд зараз не рятує роздрібні мережі автозаправок, а створює умови для їхнього банкрутства щоб віджати. Прямо зараз, купивши в рф тону дізелю, його вигідніше перепродати, ніж заправити комбайн і зібрати врожай. Далі починають працювати закони економіки. Якщо б я зараз була в рф, я б робила усе що б зустріти зиму за її межами
Мая твая не панимать• сегодня в 07:40
Ответ дляСусідка знизу
В какое-то производство попали?
Мая твая не панимать• сегодня в 07:41
Ответ длясама себе прекрасная
И не надо обесценивать наше состояние.
Причем здесь обесценивать? Тулят везде это модное слово
сама себе прекрасная• сегодня в 07:41
Ответ дляСегодня сержусь
Я все это знаю. Мне очень жаль всех наших людей, которые живут в этом аду.
Я живу в Киеве всю жизнь. В войну не уезжала.
Хоть и с передышкой, но, херачат Киев всегда очень сильно. И с каждым разом все сильнее.
Ласую колобками• сегодня в 07:42
Ответ дляМая твая не панимать
Причем тут голод ....ну если вы о смерти , то некоторые умерли от другого. Сколько резонансных преступлений было в Америке, Германии....
сама себе прекрасная• сегодня в 07:42
Ответ дляКолишня муза
На правой не лучше. В каждом районе стоят раздолбанные здания и жилые дома.
Колишня муза• сегодня в 07:42
Ответ дляМая твая не панимать
В какое-то производство попали?
Не сомневайтесь даже... Написали - угроза детонации...(((
Мая твая не панимать• сегодня в 07:43
Ответ дляЛасую колобками
Это мизерный процент
Все остальные живы и здоровы, кто работает, кто на пособии, но их дети в безопасности