Анонім Перший• 06 июля в 07:11
Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?
Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июля в 03:19
Ответ дляВишиванка
Очень тяжело проходит акклиматизация(( сестра в Польше почти год болела, ее мама прошла такой же путь. Подруга с мужем вечно по больничным
В Польше холоднее, чем в Украине? Была зимой только в Закопане, там было зимой сухо, теплее и комфортне, чеим у нас, но там горы и поэтому другой климат.
А я нівроку• 07 июля в 08:26
Ответ дляГде тут 0?
Они уже давно не любуются
Давно пора искать тех с кем можно объединившись изменить настоящее, а не припоминать прошлое.
То что вы из секты Сывочолого не делает вас лучше тех 73% ни на грамм!
Сектанты Порошенко - люде без способности к самостоятельному мышлению, они никогда не покинут своего лидера, несмотря на то что он не сильно-то и отличается от Зеленского.
Да, украл меньше, просто потому что столько бабла Украине не давали
При нем убили меньше народу, да, просто интенсивность войны была сильно ниже
Создал армию?
Так и Зеля вон какую армию держит за яйца
Ракеты производил?
Так а при ком дроны летят и фламинги?
Создал армию?
Ракеты производил?
Так а при ком дроны летят и фламинги?
Меня всегда смешило как вот эта недалекая армия зеленых почитателей, называет других людей неспособными критически мыслить. Простите, но ни вы, ни ваш лидОр, ни все его последователи и почитатели и понятия о том, что такое критическое мышление не имеете.
Сплюшка• 07 июля в 08:29
Ответ дляМожу брикнути
А в этом году вообще нашествие беременных. Я работаю в ТЦ. Такого количества беременных я ещё никогда не видела
У нас тоже на работе этих беременных как муравьев на сладкое, причем не только в Киеве, а и в опасных регионах тоже. Размножаются ни чуть не меньше, чем до войны
Где тут 0?• 07 июля в 08:58
Ответ дляА я нівроку
Возможно я вас сильно удивлю, но насчет собственного мышления вы конкретно так заблуждаетесь.
И чтобы вам это и самой стало очевидно - фильтраните сообщения по пользователю.
Учитесь делать правильные выводы из прочитанного!
Я между Порохом и Зеленью ставлю знак =
А вы из секты пороха такая же упоротка как и потужники
Я между Порохом и Зеленью ставлю знак =
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля в 11:26
Ответ дляСплюшка
Не совсем согласна. Дебилы, кто беременеет и рожает в войну, не выезжая, хотя бы в ужгороды-чопы, т.е. они сознательно обрекают своих детей. А у остальных, далеко не у всех есть возможность выехать, а вот возможность не рожать в таких условиях, есть у всех.
Ну знакомая не может больше ждать, прождала 4 года, война не закончилась, сейчас 40, делает ЭКО
А кому 30 , то конечно можно отложить до окончания войны
А я нівроку• вчера в 14:15
Ответ дляГде тут 0?
Я между Порохом и Зеленью ставлю знак =
Я не из секты Пороха. Я просто считаю что раз уж страна без президента жить не может то он еще куда ни шло. Но и тот, и тот- 2 долбоеба
Где тут 0?• вчера в 14:31
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...