08 апреля 2013

не могу понять в чем дело???не могу забеременеть.

не могу понять в чем дело???не могу забеременеть....с первым реенком все было спервого раза, а тут ....нет!!трудимся и дни высчитываем и все не как(((
может кто то подскажет каке то методы?
ИМХОля 08 апреля 2013
Если не получается забеременеть больше года, вам тогда к врачу, может быть бесплодие.
nini 08 апреля 2013
Для начала расслабьтесь. Сколько времени трудитесь? Меньше года?
Маурита 08 апреля 2013
Вы не написали сколько уже не получается. Может рано пока бить тревогу? И какой у Вас возраст?
Играюся 08 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
Если не получается забеременеть больше года, вам тогда к врачу, может быть бесплодие.
Если партнёр поменялся,то да.Если второго ребёнка хотите от того же партнёра,от кот. у вас первый-просто не время,расслабтесь и старайтесь не зацикливаться над этим вопросом!Всему своё время!
ИМХОля 08 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Если партнёр поменялся,то да.Если второго ребёнка хотите от того же партнёра,от кот. у вас первый-просто не время,расслабтесь и старайтесь не зацикливаться над этим вопросом!Всему своё время!
Если пара не может за Б в течении года - стоит беспокоиться и обратиться к врачу обязательно.
автор Уси Пуси 08 апреля 2013
Ответ дляnini
Для начала расслабьтесь. Сколько времени трудитесь? Меньше года?
4 мес))мне 22 проблем по женски воообще не когда не было
автор Уси Пуси 08 апреля 2013
папа у нас один
Играюся 08 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
папа у нас один
Тогда нет повода для беспокойства.Я от своего мужа не могла забеременеть 3 года,проверялись оба,досконально почти 6 месяцев,всё в норме,но не получалось.Последнее мне гинеколог сказала:А давайте на продувание!Я:Как,так,если всё нормально,зачем эта процедура?Врач:у вас скорее всего не проходимость труб.
Я испугалась очень этой процедуры(т.к проводится без анестезии) и решила на время отложить мысль о зачатии.И через 4-5месяцев я забеременела,сама того не ожидая.
Белая и пушистая 08 апреля 2013
У меня знакомая тоже долго не могла, обследовалась вдоль и поперёк, оказалось в муже проблема. Проверьте качество спермы.
Неместная Я 08 апреля 2013
не высчитывйте дни...не делайте ЭТО часто!!! 2 недели без сека побудьте))) а потом каааааак получится))) у подруги так былр. делали почти ксжлый день...нчего...тока перерыв дали - сразу Б.наступила)
Vlada.P 08 апреля 2013
сейчас в некатарых аптеках есть тесты авуляциии,и в инети продаются )))