Невидимка Майя• 10 июля 2015
Ви вже чули? Новини щодо паспортів...
Здесь на минутку• 10 июля 2015
что вам сказать, мне вот все равно хочется поменять паспорт-хочу снова взять свою девичью фамилию. а все ноги не доходят до ЗАГСа, а так будет уважительная причина, но в нашей стране єто просто повод заработать денег на гражданах
Оченьценная• 10 июля 2015
вы представляете, какие очереди будут????? И еще небось это платно и потрать время -- поедь хрен знает куда...
Трактор Вика• 10 июля 2015
В стране Ж...., а они деньги не знают на какюю фигну замутить. Это что-острая необходимость? По-моему-пенсионерам нужно еще зиму перезимовать с новыми ценами. Видимость благополучия создают. проблем в стране нет?
Дедуськина бабуська• 10 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Почему? аргументируйте.
за чей счет банкет? сколько можно из народа соки тянуть?
Оченьценная• 10 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
боже, отдай наше правительство врагам
Они даже врагам не нужны. Одно расстройство...
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2015
Цікаво чи можна це зробити через рік. Я і так хотіла прізвище змінити, але в мене віза в закордонному на рік, не хочу втрачати, та і закордонний паспорт доведеться міняти((
Семенна Семеныч• 10 июля 2015
Ответ дляОченьценная
Вы что-то отстали от цивилизации. Делали сыну паспорт- пришли на назначенное время, забирать также, ни в каких очередях не стояли. Бесплатно.Также будет и с этими. Не все же сразу ринутся менять паспорта.
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Почему? аргументируйте.
потому что безвизовый режим нам не светит никоим образом еще много лет. и Яценюк это прекрасно знает. поэтому подавать очередной дерибан бюджетных денег под соусом ’требований для безвизового режима’ несколько странно. смешно даже.
Оченьценная• 10 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Не знаю. Я потеряла паспорт --восстанавливала, пока бабла не отвалила начальнику пс столько в очередях выстояла -- писец.
Губки-уточкой• 10 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так написано в следующем году должна начаться программа. думаю обязаловкой не будет, постепенно будут внедрять. но для выезда за границу понадобятся
Оченьценная• 10 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Щаз за каждую карточку-паспорт выделят по 1000 гр из бюджета. Это банальное отмывание денег.
Вообще не факт• 10 июля 2015
Нас за крыс лабораторных держат и опыты ставят на нас и наших детях! Пусть он себе в одно место чип вживит и ездит куда хочет без виз!
Секс-Бомба• 10 июля 2015
vk.com/korrespondent?z=photo-11546691_369933160%2Falbum-11546691_00%2Frev
Оченьценная• 10 июля 2015
Ответ дляВсе возможно
скоро нам будут чипы ставить как собакам
Ага и усыплять при особой надобности.
Твоя подруга• 10 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
боже, отдай наше правительство врагам
+1000
неДодекаэдр• 10 июля 2015
Ответ дляKateka
Какой безвизовый режим, о чем он бредит
После того как сейчас в Украине столько нелегального оружия, было бы хорошо чтобы ЕС вообще визы выдавало....
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 10 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
Мы не крысы...мы люди...хотя для них...для них да...крысы...
Увы...