Невидимка Майя• 10 июля 2015

Ви вже чули? Новини щодо паспортів...

http://zik.ua/ua/news/2015/07/10/yatsenyuk_anonsuv...
Пугачиха• 10 июля 2015
Каким образом они заставят меня идти в срочном порядке менять паспорт на эту фигню?
Я за границу не езжу, мне все равно визовый режим или нет.

Вообще не факт• 10 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Мы не крысы...мы люди...хотя для них...для них да...крысы...
Увы...
так и говорю же, они нас такими считают и держат.
ТыЧиНеТЫ• 10 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
что вам сказать, мне вот все равно хочется поменять паспорт-хочу снова взять свою девичью фамилию. а все ноги не доходят до ЗАГСа, а так будет уважительная причина, но в нашей стране єто просто повод заработать денег на гражданах
хотят менять - пусть меняют, нам не плохо и со старыми паспортами.
Kateka• 10 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
Нас за крыс лабораторных держат и опыты ставят на нас и наших детях! Пусть он себе в одно место чип вживит и ездит куда хочет без виз!

Вы уж простите...но есть такое народное выражение ’Сказал -как в воду пернул’......
Бурундучиха• 10 июля 2015
конечно у нас в стране ж других проблем и забот нет, которые надо решать....
Секс-Бомба• 10 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
и что? что теперь не так?

при замене карточки военкомат наверное будет вручать повестки)) все так))
ПЕРЕМОГА
Оченьценная• 10 июля 2015
Ответ дляПугачиха

так вас без паспорта никуда не примут (жеки-шмеки и т.д.)
Мозговая пилочка• 10 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
В стране Ж...., а они деньги не знают на какюю фигну замутить. Это что-острая необходимость? По-моему-пенсионерам нужно еще зиму перезимовать с новыми ценами. Видимость благополучия создают. проблем в стране нет?
Согласна с Вами
ТыЧиНеТЫ• 10 июля 2015
Ответ дляОченьценная

Не знаю. Я потеряла паспорт --восстанавливала, пока бабла не отвалила начальнику пс столько в очередях выстояла -- писец.
а после замужества меняла, так полгода со справкой ходила, так как не было бланков!

Губки-уточкой• 10 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

ПЕРЕМОГА

это уже ваша фантазия
Зам Ам• 10 июля 2015
Ответ дляПочемучка
что это значит? что надо делать?
Играю у края• 10 июля 2015
Пизде*, уж простите накипело, это, что первостепенная проблема в стране, заменить паспорта? переименовать улицы? Такое ощущение, что о том, что у нас война, премьер - не в курсе...
Любви вам!• 10 июля 2015
Ответ дляОченьценная

Ага и усыплять при особой надобности.

причем дистанционно
Любви вам!• 10 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...

Синди Кроуфорд• 10 июля 2015
это только загранпаспорта?
Смячиком• 10 июля 2015
Ответ дляВообще не факт

Любви вам!• 10 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

ПЕРЕМОГА

Это патриотов,которые поскакали ,камешки покидали и на заработки валят будут отлавливать.Так что пусть выдают)))
Манька Галченок• 10 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! УМНИЦА!!!
Смячиком• 10 июля 2015
девочки,ну что выы паникуете?! это ж не сразу кдет. уже об переходе на такие паспорта давно говорят. вы как с Луны свалились...

Царевна Лягушка• 10 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
боже, отдай наше правительство врагам

КликОЛЬКА• 10 июля 2015
Та и хорошо, давно бы так, ещё бы отменили этот грёбаный инд. номер налоговый, не у ж то всё в одну базу нельзя вносить? Это пластиковая небольшая карточка, она куда удобнее чем паспорта наши, которые рвутся и их приходится менять, мой, на пример, из-за того, что чуть надорвана страничка по шву сказали не годен.
Надежда наш компас• 10 июля 2015
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
P.S. С ув.и любовью к собственному народу постмайданутое правительство.
Детектор лжи• 10 июля 2015
пока в стране война никакого безвизового режима не будет... это сказки!!!!
Мотористка• 10 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

ПЕРЕМОГА
ах вот оно что тогда пусть идут на куй, я и муж останемся на старых паспортах
Доктор Хаос• 10 июля 2015
Ответ дляKateka
Какой безвизовый режим, о чем он бредит
После того как сейчас в Украине столько нелегального оружия, было бы хорошо чтобы ЕС вообще визы выдавало....

а наличие визы спасает от нелегального оружия?))
Ласунка• 10 июля 2015
Ответ дляСмячиком
Ага, но одно дела говорить пол года и совсем другое начинать переводить.
А мне вот интересно, как говорили он будет стоить 300 с лишним гривен, а как нищему пенсионеру за это чудо платить или малоимущим?
Kateka• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Это спасает от того, что его сложнее провезти через границу...
Вы видили границы между странами ЕС?
Анонимчик• 10 июля 2015
а когда это начинается?.не могу открыть страницу
Смячиком• 10 июля 2015
Ответ дляЛасунка

я думаю,что этот процесс займет не один год.. и какое то время будут и новые и старые паспорта.
Осторожная• 10 июля 2015
а мне нравится эта идея. очень удобно.