Невидимка Майя• 10 июля 2015

Ви вже чули? Новини щодо паспортів...

http://zik.ua/ua/news/2015/07/10/yatsenyuk_anonsuv...
Ласунка• 10 июля 2015
Ответ дляСмячиком

я думаю,что этот процесс займет не один год.. и какое то время будут и новые и старые паспорта.
Ну, будем надеяться. Ведь были и действовали Сссровские паспорта когда уже украинские были.

Смячиком• 10 июля 2015
Ответ дляЛасунка

вот вот))
бювет_в_обед• 10 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
В стране Ж...., а они деньги не знают на какюю фигну замутить. Это что-острая необходимость? По-моему-пенсионерам нужно еще зиму перезимовать с новыми ценами. Видимость благополучия создают. проблем в стране нет?

Стопудова• 10 июля 2015
Как уже этот кличкоподобный клоун с крысиными глазами надоел! Хоть бы его черновецкий к себе на Марс забрал!!!
Амели на мели• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

а наличие визы спасает от нелегального оружия?))

а зачем ЕС иметь безвизовый режим со страной,наводненной нелегальным оружием,находящейся в военном конфликта и с размытыми границами государства?
ДваДваВосемь• 10 июля 2015
А меня это повеселило «Це реформа безвізового режиму і ми повинні зробити все, щоб ніхто не показав пальцем на Україну через невиконання якихось технічних моментів», – додав Яценюк, повідомляє
Бесстыдница• 10 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Почему? аргументируйте.

можна я аргументирую? -Просто удивляет чем занимается наш премьер. У него почти 2000 государственных предприятий не работает, 8,5 миллиона пахотной земли не обрабатывается, а он занимается паспортами. Вместо отчёта перед парламентом о дейстиях правительства по оживлению экономики, сокращению безработицы, он занимается популизмом показывает, что он типа, что-то делает... У него налоговый пресс всё больше и больше, инвестиционный климат всё хуже и хуже, а он только щёки надувает и показывает, что вроде что-то знает, как вывести страну из кризиса... Был бы порядочным человеком - сказал бы людям, что не вышел умишком для такой сложной работы, попросил бы прощения и ушёл тихо без шума... Может и пулю в лоб ему за искренность ни кто не запустил. А так точно доиграется...
Барабасиха• 10 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

при замене карточки военкомат наверное будет вручать повестки)) все так))
ПЕРЕМОГА
точно таки будет
Трактор Вика• 10 июля 2015
Ответ дляБесстыдница

Бесстыдница• 10 июля 2015
Ответ дляАмели на мели

вы серьезно думаете что введут безвизовый режим? дада
Мотористка• 10 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
зате хай вся Україна тикає пальцем на Яценюка, який замість того, щоб підняти пенсії і зарплати, витрачає кошти на сумнівні реформи. Тормоз
Мона Лиза• 10 июля 2015
Це реформа безвізового режиму і ми повинні зробити все, щоб ніхто не показав пальцем на Україну через невиконання якихось технічних моментів», – додав Яценюк, повідомляє «Українська правда».

У свою чергу Президент Петро Порошенко, який також був присутній на колегії, нагадав, що «левова частка усіх цих заходів має бути зроблена ДО ВЕРЕСНЯ », коли в Україну приїде спостережна місія ЄС з питань безвізового режиму.
ДваДваВосемь• 10 июля 2015
Ох и мудачьё там собралось
Амели на мели• 10 июля 2015
Ответ дляБесстыдница

я серьёзно так не думаю,причины и взгляды изложила выше.
тупо бесит это козлиное стадо,пляшущее под дудки своих пастухов и втаптывающих в грязь свой народ.
ЖующаЯКонфету• 10 июля 2015
Хороший комент к статье - даже добавить нечего ...
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июля 2015
Ответ дляПугачиха
Каким образом они заставят меня идти в срочном порядке менять паспорт на эту фигню?
Я за границу не езжу, мне все равно визовый режим или нет.

не переживайте, эти придумают
Трактор Вика• 10 июля 2015
Ответ дляМотористка
А зачем подымать пенсии и зарплаты? Такое впечатление-чем меньше нас,тем лучше!!! Такого правительства еще не было! какие-то никому не нужные реформы,вместо того,чтобы выводить страну из КРИЗИСА! ах,да-у нвс нет никакого кризиса-ВСЕ ХОРОШО! Мы успешно идем в Европу! С голой задницей! (Но нас там не ждут).
Амели на мели• 10 июля 2015
Ответ дляМотористка

из всего происходящего теперь уже вполне очевидно,кто кому служит и чьи интересы бдит.
бедная Украина! за что??????
Дерево береза• 10 июля 2015
Ответ дляБесстыдница

не доиграется-вовремя сбежит
жарят щас предприятия, на два мне известных прокуратура приходила за последний месяц, вымогают бабло-арсюнька план поднял, надо выполнять

неДодекаэдр• 10 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

Девочки, правительство Украины осущетсвялет геноцид местного населения...
Неужели еще остались те, кто этого не видит?
Бесстыдница• 10 июля 2015
Ответ дляАмели на мели

козлиному стаду за все уплачено ( к сожалению) и за смерти и за геноцид своего народа и за разруху - и это далеко не дно, настоящее веселье осенью начнется и с долларом и с дефолтом и с отопительным сезоном и с долгами всему миру - а за козлов - согласна, надеюсь и порох и кролик и иже с ними будут гореть в аду за эти преступления до скончания веков!
неДодекаэдр• 10 июля 2015
Ответ дляАмели на мели

бедная Украина! за что??????

За глупость свою и недалекоглядность...
За отсутствие инициативности, собственного мнение, и слепое подражание чужому, вместо взращивания собственной национальной идентичности...
Вот и имеем сполна...
Или нас имеют...
Кому как больше нравится...
Амели на мели• 10 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр

За глупость свою и недалекоглядность...
Вот и имеем сполна...
Или нас имеют...
Кому как больше нравится...

ну уже поздно пить Боржоми,тепреь любая инициатива и мнение уголовно наказуемы - *опам голос не давали.
так и будем по-тихому сопли на кулак мотать и подстраиваться под все ноу-хау,матьихтак!
Бесстыдница• 10 июля 2015
Ответ дляАмели на мели

бедная Украина! за что??????

а какая страна была всего пару лет назад.... очень очень жаль всех нас, кто может - уезжает, а кто не может??? живут на хлебе и воде - такое впечатление, что решили за короткий срок избавиться от всех незащищенных слоев населения разом, чтобы не платить пенсии ни инвалидам ни пенсионерам - сначала тупо обрубили Донецких пенсионеров на самовыживание - типа не можешь приехать из окупации чтобы стать переселенцем и получить пенсию? - твои проблемы! - теперь я смотрю активно за всех остальных взялись.... жаль. Помоги нам, Господи!
Секс-Бомба• 10 июля 2015
Ответ дляСтопудова

ой, а меня Черновецкий как ни странно приятно удивляет, то он детей беженцев из многодетных семей в Грузии оздоровляет, и его пост вообще поразил:
Леонид Черновецкий Миллионы на медикаменты для раненных, одежду и продукты для беженцев. А победу в войне вижу ввиде стола переговоров для установлпения полного мира. А, если Вы имеет ввиду помощь в победе ввиде создания незаконных армий для убийств, то такое я не финансирую. Победа никогда не будет достигнута военными действиями...Мы только потеряем окончательно часть Украины и украинцев...
Aslana• 10 июля 2015
Мы заслуживает того правительства, которое у нас есть. Как можно жить в своей стране и называть людей козлиным стадом?
У нас ( у страны нашей) есть обязательства за все деньги, которые дали стране. Дешевле ввести карточки, чем отдавать кредиты раньше времени. А давали нам деньги под определённые условия, которые нужно выполнять.
Кстати, карты удобнее в использовании, как по мне))
неДодекаэдр• 10 июля 2015
Ответ дляАмели на мели

Поздно было еще 10 лет назад... мы были обречены...а этот план существовал уже давно...можно на ютубе найти даже записи 2005-2008 года, где в подробностях все описано....так, как сейчас и случилось...
Птица Говоруша• 10 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это ж всех, кто косит от АТО, позагребают!..

У меня прям на языке вертится это, а вы и сказали.
Вообще класс, муж уволился официально с работы, квартиру снимаем, теперь ещё эту фишку придумали.
Реально задолбали
irina-musienko• 10 июля 2015
эти пропуска нужны скорее тем, кто постоянно регулярно ездит в станы ЕС
а бабушке, что сидит под подъездом на лавочке триста лет не нужно и не будет она его делать