Разведка Маша• 10 июля 2015
Николаев.. Как добраться с жд вокзала на автовокзал?
Девочки, подскажите как добраться?
прибываю на жд вокзал во вторник с утра, надо ехать дальше в Очаков.
Разведка Маша
• 10 июля 2015
Ответ дляМотористка
8 маршрутка и 88. Там не далеко совсем ехать.
а почем проезд в маршрутках у Вас?
была ещё в 2011 году
Разведка Маша
• 10 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
Вы там невеста?
да..22 июня 2012 года.. моя вторая свадьба
Мотористка• 10 июля 2015
Озадачили..... Я уже тоже пару лет там не живу... Наверное по 3 грн, может 2.5
кошкомышь• 10 июля 2015
там маршрутки на очаков будут стоять прямо на ж/д вокзале так что так намного проще ) у нас в очакове дача раньше часто ездили )
ША все! я пришла• 10 июля 2015
любая маршрутка что едет по пр. Мира. доедет до автовокзала. проезд 4 гр.
кошкомышь• 10 июля 2015
Ответ дляinesita32
те которые с ж/д вокзала дороже, потому что рассчитаны на приезжих. С автовокзала дешевле.
ну вот добавьте к тму 4 грн и что перется куда то ) мне лекче заплатить 10 грн больше и уехать прямо с ж/д вокзала )
Разведка Маша
• 10 июля 2015
Спасибо всем огромное за ответы.
Лучше сразу на ЖД вокзале сесть, поскольку еду сама с двумя детьми.. вещи тащить будет некому, коме меня..
Всем мирного неба и добра