бибизяна• 10 июля 2015

мамочки,чьи детки на ИВ,зайдите)

Отпишитесь пожалуйста по теперешний ценам на смеси.Сейчас стал вопрос докорма,летать по супермаркетах не смогу.Нужно определиться со смесью и заказать мужу.Буду благодарна)))
По чем вы покупаете смеси деткам,интересны все варианты единички:Нутрилон,Фрисо,Малютка Хорольская и т.д.
Ну и кратенький отзыв,пожалуйста...наша педиатр предоставила выбор исключительно на наше усмотрение.Ребёнок полностью здоров,лечебные специальные смеси не нужны.
Застряла• 10 июля 2015
Я своему брала Нутрилон до подорожания,потом перешли на Белакт65-75 грн.

автор бибизяна • 10 июля 2015
Ответ дляЗастряла

И как вам Беллакт?читала не очень хорошие отзывы.Интересен реальный
Улыбчик• 10 июля 2015
Мы на Малютке были с 2-х мес, с 3-х на Малыше. Где-то в год отказался от смеси полностью. По ценам сейчас около 50 грн за пачку
Застряла• 10 июля 2015
Ответ длябибизяна

Ребенку отлично,но тяжело потом бутылочку отмывать,единственный минус.
Светка-пипетка• 10 июля 2015
Покупали нутрилон,пока сынок был на св,но когда наша история с гв закончилась и надо было перейти полностью на ив,после использования большой банки менее,чем за неделю ,перешли на малютку премиум.никаких проблем не было.
Светка-пипетка• 10 июля 2015
Ответ дляЗастряла

Можно ершик купить)
автор бибизяна • 10 июля 2015
Спасибо,девочки!!!
автор бибизяна • 10 июля 2015
Ответ дляУлыбчик

Скажите,вес нормально набирали на нем?
Улыбчик• 10 июля 2015
Ответ длябибизяна

Скажите,вес нормально набирали на нем?
Да, нормально.

Братья Капли• 10 июля 2015
Мы NAN кушаем, сначала нутрилон покупали но я его как попробовала на вкус он не рыба не мясо, а нан сладенький как материнское молоко) большая банка 800г. 240 или 250 грн, прям точно не скажу муж покупает всегда)
автор бибизяна • 10 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

А большой банки на неделю хватает,если чисто им кормить?
Тульский пряник• 10 июля 2015
Ответ длябибизяна

Беллакт Бифидо отличная смесь и просто Беллакт,с 2-х мес.до 9-ти мес.кормила ею сына.
Братья Капли• 10 июля 2015
Да на недельку хватает, иногда на 6 дней...когда как
severceva• 10 июля 2015
Їли Нутрілон Комфорт - купляли в аптеці гормональних препараєів за 185 грн. Посипало.
Перейшли на Хіпп Комфорт - в Сільпо 170 грн. - почались запори.
Їмо ФрісоВом ( від запорів, колік і зригувань) - в Сільпо 175 грн., в Амстор 130, в Антошкі 172 грн.
Після закінчення лікування переходимо ра Фрісолак - в Антошкі 152 грн.
Зараз дитина почуває себе чудово. Фрісо нам підійшла.
Застряла• 11 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Можно ершик купить)
С ершиком тоже тяжело.