Ватный Пупс• 10 июля 2015

Как вы относитесь к пластическим операциям? К таким например как на фото).

Должны ли люди уметь стареть красиво или нужно оставаться вечно молодыми?
На фото актрисы, фильмы с участием которых я любила смотреть в юности. Сейчас я на фото их не узнала)
Под пытками• 10 июля 2015
Вы б ещё нам Проклову и Алентову показали ...
Кашпо• 10 июля 2015
это их работа выглядит хорошо, ничего плохого в этом не вижу
мадамГрицацуева• 10 июля 2015
Я считаю, что надо уметь стареть красиво. Эти женщины выглядят так жалко.
Губной рояль• 10 июля 2015
а если не получается стареть красиво? тем более если лицо - элемент работы?
Пацаааааааан• 10 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Почему они выглядят жалко??? Выглядят отлично. Они бы были менее узнаваемы с морщинами и брылями.
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Я, в принципе, не против пластики, даже в качестве омоложения, но если человек становится на себя не похож, даже если это звезда, для которой лицо-элемент работы.
мадамГрицацуева• 10 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

Не знаю, мне как-то жалко видеть, как хорошие актрисы пытаются удержать время, но выглядят они, на мой взгляд, неестественно. И улыбки у них вымученные, т.к. мимика нарушена. Стареть достойно умеют очень немногие. Я им сочувствую, они заложницы своего образа жизни.
Сметчица• 10 июля 2015
Если есть деньги, почему нет. Но должна быть мера. К старости отношусь номально, больше не внешний вид беспокоит, а не дай бог, выживать на те копейки в нашем государстве как сейчас наши старики. Которые всю жизнь работали, а теперь ни кому не нужны.
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Вот эти ребята откровенно пугают)
Вумна вутка• 10 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Вот эти ребята откровенно пугают)

да ребята ужас как красивы))))
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Ответ дляПод пытками
(
Снегопадка• 10 июля 2015
Ответ дляПод пытками
или маму Сталлоне..
По-моему ещё и Маргарита Королева себе что-то наваяла, что еле разговаривает.
Снегопадка• 10 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Зильвегер помоему скулы себе ’сделала’ при чем тут омоложение..
мадамГрицацуева• 10 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
(
и Андрейченко ещё тоже.
Снегопадка• 10 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Вот эти ребята откровенно пугают)
ойой... не знаю кто это, но на фото ужасны
Кима_кепка• 10 июля 2015
Это старость
Уточка• 10 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
(
ну Алентова вообще красавицей сталахотя по молодости(ее молодости) она мне очень-очень нравилась,особенно по фильму ’Москва слезам не верит’она бы и состарилась красиво,но естественным образом,но то что она с собой сделала,и с ней сделали-это
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Ответ дляПод пытками
а недавно было ведь совсем и не плохо
Уточка• 10 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
(
а Люба Успенская?тоже красотуля
alla_2905• 10 июля 2015
этой актрисе 68 лет, пластика понятное дело присутствует, но выглядит она шикарно как по мне
Уточка• 10 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
а недавно было ведь совсем и не плохо
Алентова вообще красивая женщина,и черты лица у нее красивые .....................были
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Знакомьтесь, новая Любовь Успенская)
Уточка• 10 июля 2015
Ответ дляalla_2905
тут все в меру и не вульгарно,а даже похоже как естественно,но понятное дело что пластика есть,но без фанатизма
Уточка• 10 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Знакомьтесь, новая Любовь Успенская)
ой ..ля
Крея Фёстная• 10 июля 2015
http://proxy2974.my-addr.org/myaddrproxy.php/http/http://www.pure-t.ru/?p=12322%2Fa>
Синди Кроуфорд• 10 июля 2015

Если человека что-то в себе не устраивает, у него есть деньги и желание идти на риск - то почему нет)
Вечно молодыми все равно не получится оставаться, но если человек после операции будет себя чувствовать моложе, то супер.

Вот на меня муж сильно ворчит и не дает сделать новую татуировку на том месте, где я хочу. Всячески вставляет палки в колеса и кидается фразами ’подумай, когда кожа одряхлеет, как это будет выглядеть’. А мне почему-то все равно, как я буду выглядеть в 70 или 80. До этого времени дожить еще надо, да и в таком возрасте мне уже будет глубоко перпендикулярно нравится моя кожа кому-то или нет))
Крея Фёстная• 10 июля 2015
Ахаха, поглядите, какие Гвен Стефани и Зене Зеллвегер (45 лет)
http://relax.ru/post/109760/vy-ne-poverite-no-eti-...
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
А лоб, даже разрез глаз изменился, ее теперь от Робин Райт не отличить)
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
не то фото добавила)
Ниф_ниф• 10 июля 2015
тупой вопрос!
к таким конечно же плохо отношусь ,как и все адекватные люди.

Но есть такие операции,которые действительно украшают