Ватный Пупс• 10 июля 2015

Как вы относитесь к пластическим операциям? К таким например как на фото).

Должны ли люди уметь стареть красиво или нужно оставаться вечно молодыми?
На фото актрисы, фильмы с участием которых я любила смотреть в юности. Сейчас я на фото их не узнала)
Уточка• 10 июля 2015
Ответ дляMelamorie
Ахаха, поглядите, какие Гвен Стефани и Зене Зеллвегер (45 лет)
http://relax.ru/post/109760/vy-ne-poverite-no-eti-...
ну гены тоже играют большую роль
Бесстыдница• 10 июля 2015
Ответ дляalla_2905
этой актрисе 68 лет, пластика понятное дело присутствует, но выглядит она шикарно как по мне
да, шикарно.
но коленки надо было прикрыть.
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Если человека что-то в себе не устраивает, у него есть деньги и желание идти на риск - то почему нет)
Вечно молодыми все равно не получится оставаться, но если человек после операции будет себя чувствовать моложе, то супер.

Вот на меня муж сильно ворчит и не дает сделать новую татуировку на том месте, где я хочу. Всячески вставляет палки в колеса и кидается фразами ’подумай, когда кожа одряхлеет, как это будет выглядеть’. А мне почему-то все равно, как я буду выглядеть в 70 или 80. До этого времени дожить еще надо, да и в таком возрасте мне уже будет глубоко перпендикулярно нравится моя кожа кому-то или нет))
Тату это другое, оно дает свободу, это самовыражение, а превращение себя в мартышку вызывает жалость
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
тупой вопрос!
к таким конечно же плохо отношусь ,как и все адекватные люди.

Но есть такие операции,которые действительно украшают
у меня свекор делал подтяжку лица и другую пластику. После удаления опухоли мозга был поврежден лицевой нерв и операция была необходима чтоб вернуть лицу естественный вид.
Из пластических операций которые украсили мне нравиться новая внешность Меган Фокс
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Ответ дляСметчица
Если есть деньги, почему нет. Но должна быть мера. К старости отношусь номально, больше не внешний вид беспокоит, а не дай бог, выживать на те копейки в нашем государстве как сейчас наши старики. Которые всю жизнь работали, а теперь ни кому не нужны.
Я слышала что пластика вызывает зависимость)
Синди Кроуфорд• 10 июля 2015

По сути принцип один и тот же. Ведь человек, когда идет на операцию, тоже не хочет сделать из себя мартышку) Он хочет сделать себя моложе или красивее, то есть это тоже своеобразный способ самовыражения или самоутверждения. Есть и много примеров удачных операций. Просто иногда хирург не очень попадется или кто-то сильно увлекается процессом и делает по 5 и более операций, что конечно-же дает свой результат.
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Желаю всем иметь стильную старость, как у Хелен Миррен
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Фото стильной старости)
автор Ватный Пупс • 10 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Примеры конечно есть, главная проблема-это неумение вовремя остановиться.
Смячиком• 10 июля 2015
Да, нужно уметь стареть красиво и воспринимать это как неизбежный ход нашей жизни. Достаточно заниматься спортом, правильно питаться и следить за собой. У нас в доме живет супружеская пара, уже пожилые люди, НО! Она всегда с прической, всегда с аккуратненьким легким макияжем, стильно одета. Всегда в хорошем настроении: приветливая, добродушная. Он, соответственно, тоже хоть куда. А самое главное всегда держат друг друга за руки и всегда вместе.
Мона Лиза• 10 июля 2015
Ответ дляMelamorie

очень уместно конечно сравнили мулатку Берри с Керри из Санта Барбары..
Мона Лиза• 10 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
А лоб, даже разрез глаз изменился, ее теперь от Робин Райт не отличить)

не заметила разницы кроме осунувшегося лица и не брови не окрашены) как фото с макияжем и без
Пиу!Пиу!• 10 июля 2015
а я пару дней назад смотрела фильм - Записки мамы первоклассника. Меня Галина Польских приятно удивила - очень хорошо выглядит, а лет ей немало уже. Скорее всего, есть пластика, но врач с руками оказался

по теме - дамы из первых фото перестарались
ШапкаУшанка• 10 июля 2015
Вот кто мне нравиться 6 десяток, а как мальчик, Тому Крузу исполнилось 53 года
забиякина• 10 июля 2015
Я без ума от Дайан Китон, хотелось бы мне в свои далекие 69 так выглядеть и ощущать
Регионщица• 10 июля 2015
Вот эта нравится женщина.
мадамГрицацуева• 10 июля 2015
Ответ дляMelamorie
у меня по ссылке Бред Питт.
jannjann77• 10 июля 2015
Ответ дляalla_2905
шоб я так выглядела...
Не раскрытый парашют• 12 июля 2015
После пластики должно пройти пол года-год, чтоб все встало на свои места так сказать..думаю эти фотографии сделаны именно в этот период. Да из больницы выписывают через сутки. Да швы снимают через неделю. И на улицу можно выходить ’уже’. Да, через месяц снимаются все ограничения. Но отечность тканей держиться еще долго, а особенно если это рино пластика или же вживлялись имплантанты.. как говориться не судите да несудимы будете. Это ихняя жизнь и им так нравится. Я ничего плохого в пластике не вижу. Сделала себе маммо.лет через 10-15 планирую блефаропластику..так как инъекции инъекциями, но такого эффекта как пластика они не дадут. У меня мама 15лет назад себе сделала-так по сей день глазки изумительные ни мешков ни нависшего века-красота!!!