Добра всем!• сегодня в 00:16
Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення
І ось Федоров опублікував звернення, де закликав провести вибори під час війни, заявивши, що Україна має знайти законний і безпечний спосіб організувати виборчий процес.
Як вам "многоходовочка"? Совпадение, не думаю (с)
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну расскажите мне, учитывая ваш профессиональный опыт, какие законы в Украине, по защите прав человека сейчас работают, и что там с нашей Конституцией вообще? И как я понимаю, вы готовы оправдывать весь этот беспредел, который творится в нашей стране?(((
Я негативно відношуся до порушень закону, від кого б воно не виходило
Але - закидати авто камінням (тобто вчиняти злочин) і сподіватися, що тобі за це нічого не буде - неправильно.
І ’попустительство’ (не реагування на злочини) породжує подальшу безкарність та відповідну поведінку порушника щодо будь-кого
Техпаспорт на медузу• 57 минут назад
Ответ дляКукусик
Ваши коллеги будут давать оружие,чтоб самим не воевать. Покажет она
Вони проти війни і давання грошей на це все. Адекватні за мир. І будуть голосувати за таких політиків, в принципі як і я. Не всі кровожерливі в цьому світі.
Кукусик• 56 минут назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так русские не хотят мира. Они понимают только силу,когда им хорошо дают сдачи,тогда может люди проснутся
Техпаспорт на медузу• 55 минут назад
Ответ дляКукусик
Україна теж не хоче.
Кукусик• 53 минуты назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы уже гражданка,что будете голосовать?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ви дурна баба. Польша за мир, але нарощує потужності впк і всякої бронетехніки, реб і т.д. куча європейського бабла іде на оновлення збройних потужностей
Вам і цих грошей шкода? Може затребуєте шоб ці гроші тратили на квіти для кацапів?
Ответ дляviter33
НЕ погоджуся
Протестувальники - в основному молодь
Вони і безкоштовно вийдуть, поки канікули))) і мобілізація їм не загрожує
Протестувальники - в основному молодь
Мені протестувальники до ж. Я кажу про риторику федорова і лінію яку він гне. Просто так в Україні такі теми ніхто піднімати не може. Бо найдуть застреленим на турбазі типу самогубство
Роздратована шкіра• 50 минут назад
Ответ дляviter33
То есть устраивать сафари на людей, отлавливать их, и как последний скот швырять в бусики - это значит ’по-закону’? Знаете почему мы с самого начала понимали, что сказки про ’вступление Украины в ЕС’ - это лапша на уши лохов?
Ответ дляРоздратована шкіра
По закону прийти до воєнкомата оновити дані
Де всі?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Скажіть своїм колегам скіки грошей єс потратив на оборону в цьому році. Може вони проти шоб стіки бабла європейські країни ввалювали в озброєння? Вони ж за мир, єпта
Чи ваша безпека за кордоном важлива а Україну хай окуповують?
Роздратована шкіра• 48 минут назад
Ответ дляlilul990
Де всі?
Угу, угу... Все понимают прекрасно, чем чревато в нашей стране ’обновление данных’ в ТЦК...((
Роздратована шкіра• 46 минут назад
Ответ дляlilul990
Ну так а які питання коли магомет не йде до гори? Гора іде до магомета
Тогда пусть ’гора’ не жалуется, что в их бусик ребёнок бросил камень...
Сижу_и_плачу• 41 минуту назад
боже пиариться той федоров.он никто и звать его никак.лизе до корита
Залатавая• 34 минуты назад
Ответ дляДаЗдраПерма
То непонятно было, что те митинги проплаченны
Чет я не видела, чтоб кто-то выходил митинговать против зверства тцк
ограниченная тетя, которая ничем в своей жизни не интересовалась и віносит вердикт про проплаченные митинги. сиди уже тихо, хорошо что в нашей стране нормальная молодежь, они наша надежда. а вы дно
Залатавая• 33 минуты назад
Ответ дляМоре Щастя
Метит этот нащадок татаро-монгольского ига на трон.
Только этот из оперы слуг народа. Дружок Зебила.
Только этот малёк поумнее.
система убрала неугодного, которые полез рушить их схемки. тема про дружка Зели и про то почему молчал - уже прошлый век. а вы застыли на месте, не развиваетесь, ограниченные личности тут
Бурундучиха• 33 минуты назад
Ответ дляМоре Щастя
Сегодня в Одессе школьники-дети закидали камнями бус с тцкашниками. Один выродок трусил потом ребенка возле этого буса…за шею держал
Краина мрий, хули…
Дети закидали камнями бус? Капец, деградация полная (((
Сизоока бестія• 26 минут назад
Ответ дляЗалатавая
В 2019 такие же долбограи, только без картонок весело поржали и выбрали зе. Клеили наклейки на машины, ставили зеленые сердечки в соцсетях. Бабульки уже пришивали карман для огромной пенсии. А тут каждая вторая вопила про ’вот теперь заживем’. Сажать там еще чего-то весной собирались. А их просто использовали.
Похоже у людей память как у рыбки Дори. Ничему дебилов грабли не учат...
ps Половина тех, кто весело ставил лайки, сейчас выгребает последствия своей дурости - выехать не успели или не смогли. Или уже выгребла и больше не пишет и не дышит...
Роздратована шкіра• 25 минут назад
Ответ дляlilul990
Так гора прийшла бо магомет ухиляється від оновлення даних
Чого хтось має кидати камінь?
С вами спорить абсолютно бессмысленно, как я понимаю...
Ответ дляСизоока бестія
Укр народ іспользують з часів кучми
Ліньки гуглить• 17 минут назад
Ответ дляviter33
Лицемірство, подвійні стандарти у всій красі. Тільки порушник в цій справі один: тцкашна мразота, яка сяде за побиття підлітка