Какие способы рекламы Вы используете для Вашего бизнеса?
Оцененная• 08 апреля 2013
у меня для этого есть специально обученный человек
он и мой сайт делал и продвигал и группу в контакте до 10000 человек сделал и все время все новое предлагает для развития, я довольна,)
Ответ дляОцененная
Поделитесь,пожалуйста контактами специально обученного человека,мне ооооочень нужен такой.Многие предлагают свои услуги,но хотелось бы видеть реальный результат за адекватную цену.
seo-master.ua• 18 апреля 2013
Просто понимание адекватной цены у всех разные. Кому то кажется, что продвижение интернет магазина, это детский сад, и за 200 гривен должны вывести в ТОП-1 по запросу мода. Или думают, что создали интернет магазин, надо подождать может кто-то и зайдет