Огромная просьба к администрации сайта Девочки поддержите.
сделайте пожалуйста так что бы фото с объявлений на сайте не копировались так как это сделано на Клумбе.И все права на фото были лично того человека который их выставил.Я думаю многие поддержат такую идею.Девочки голосуем и комментируем кто за ставим да кто против ставим нет
а если я, например, понятия не имею, о чем речь - на Клумбе я не зарегистрирована?
кто там тоже есть поймет о чем идет речь.так как бывает свои фото находишь по интернету.вашими фото также могут воспользоваться мошенники.Таким способом можно тоже обезопаситься
да, классно. Но я тоже делаю принт скрин и копирую в пейнт. Попробую по-вашему))
Нюанс в том, что принт скрин скопирует весь экран, а не только нужную часть. Потом в пейнте еще нужно обрезать, пересохранять. А тут проще и быстрее в разы. Попробуйте.