из желе я• 11 июля 2015
Ребенок пошел гулять с папой.
Звонит,говорит,все нормально,мы в ТЦ, ребенок захотел в лабиринт,играется,говорит:"А я пошел по магазинам,спросил мол у нее,онасказала сама останется"БЕЗ ПРИСМОТРА,в лабиринте,в торговом центре!У меня руки затряслись,и ноги подкосились, накричала,он пошел обратно,Слава Богу все хорошо.Ребенку нет 4 лет еще,больше с папой не отправляю,такое впервые((((
Не служанка• 11 июля 2015
смотря какой трц.В хепилоне детей забираюи и отдают под расписку,чего сидеть рядом?
из желе я
• 11 июля 2015
Ответ дляИрашек
хорошо что не в лесу)))
и до сих пор не понимает что наделал,я в шоке.
mademuazzelka• 11 июля 2015
Есть некоторые т ц где можно оставить ребенка
Там воспитатель
И ребенок не денется ни куда
Там воспитатель
И ребенок не денется ни куда
из желе я
• 11 июля 2015
Ответ дляНе служанка
В нашем не так,выходной,куча детей,если ребенок выбежал,никто никак не реагирует.
ГейСюда• 11 июля 2015
Ответ дляиз желе я
э
Да ну перестаньте,в ТЦ в такого рода лабиринтах постоянно оставляют детей одни тем более такого возраста так как берут контакты родителя!
Не служанка• 11 июля 2015
Ответ дляиз желе я
тогда папаша мудак конечно редкостный!
из желе я
• 11 июля 2015
Ответ дляmademuazzelka
Там воспитатель
И ребенок не денется ни куда
Там воспитатель
И ребенок не денется ни куда
там есть комнатка с воспитателем, и отдельно лабиринт,там нет присмотра за детками.
из желе я
• 11 июля 2015
Ответ дляГейСюда
э
не берут,админ один-записывает только имя ребенка,чтоб знать сколько ему по времени гулять.Мы не в Киеве,у нас таких тц пару тройку,поэтому на выходных там очень много деток.
из желе я
• 11 июля 2015
Чтоб Вы понимали,если какой-то человек подойдет и возьмет ребенка за руку,мол пошли,а ребенок еще ничего не понимает,и пойдет,то как бы никто не обратит внимания.
Бусурманша• 11 июля 2015
ОХ, эти папы
мы классом(2-й) в лес ездили на турбазу, так вот на следующий день узнала, что один из папа сел в машину и поехал домой а ребенка забыл, на полдороги только вспомнил вернулся.
из желе я
• 11 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Благодаря этой ситуации, вы узнали, что у вас не один ребенок, а два
точно
АлывердЫ• 11 июля 2015
Ответ дляБусурманша
ОХ, эти папы
Хаха) ну это вообще!!!! Это уже не отец! Как можно забыть ребенка!?
из желе я
• 11 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ну папы они такие. Но а сюда зачем писать?
Чтобы мамы знали,что нужно быть бдительными во всем.Для меня например это было неожиданностью.Не первый раз они гуляли только вдвоем.
Не раскрытый парашют• 11 июля 2015
Папы они такие))).
Наш как-то взял детей и поехал на пляж ( мы на море живем). На пляже работает его брат двоюродный. Вот они точили лясы, а мои дети были сами по себе. Старший осторожный очень, но младший... шило в ж*пе.Ему тогда 4.5 было. был мальчик на пляже, сын знакомых, там мой младший с этим мальчиком обследовали пляжи. Муж когда опомнился что ребенка не видно, искали минут 10, они еще и разминулись на лестнице. Для него эти 10 минут адом были. Три для давление скакало до 170. Прошло три года, дети научились классно плавать, но без папы))), папа сказал что дети его в гроб загонят))))
из желе я
• 11 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Папы они такие))).
ох,с водой это вообще жутко,я в детстве(9лет) доставала свою сестру из ямы с водой(3 года),она тогда упала туда,и взрослых рядом небыло.
Трусиковед• 11 июля 2015
ну 4 года это взрослый уже ребенок,он может сказать чо ему нет,это же не 2х лтку оставили)))не прыживайте
Все знаю вдоль и поперек )• 11 июля 2015
Чтоб Вы понимали, автор, стыд Вам, Во- первых что выбрали себе такого ненадежного спутника по жизни, во- вторых что ребенка ему доверили, а в третьих - - что пишете сейчас здесь . Молчали б уже , так нет- предупреждаете ... О чем? Что у вашего мужа в мозгу чего то не хватает? Или о том что вы его не научили правилам безопасности при прогулке с ребенком?
Мой осведомлен и за 10 лет ( 2 детей) ни разу такого идиотского поступка не совершил .
Снегопадка• 11 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Шо Вы мелете?
Уси Пуси• 11 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Берюковна• 11 июля 2015
ага, а наш может еще и газировкой двухлетку напоить и картошку фри в макдональдсе дать.....хорошо, что однажды увидела... капец! В лабиринте божится, что не уходит....хотя сомнения берут ((
Даха-сваха• 11 июля 2015
Ответ дляиз желе я
мне было 5 лет, пошли купаться в парке в озеро, оно еще было тогда чистое, много детишек плавало. Я и дети подруги моей мамы. Старшему 8, а младшей 6. Мне 5. Так вот научилась я плавать на спине, а на пузе нет и доплыла до середины озера ( она не сильно большое, примерно 25-30метров) , и назад на спине возвращаюсь, а посмотреть нет как доплыла или нет, и перевернулась на живот.... и вот тут я пошла под воду.... испод воды смотрела на солнце и мысленно понимала , что в последний раз... спас меня парень лет 15...спасибо ему!
бибизяна• 11 июля 2015
Ответ дляиз желе я
вы слишком кипишуете)))
ничего страшного папа не сделал))