Аноним• 24 июля 2012
Посоветуйте что делать
Проблема у меня такая..
Во время 2 беременности били очень большие проблемы з здоровьем, потом КС. После того как появилась дочка мужа как будто подменили. З дома сама никуда не могу поехать, на прогулку з детками тоже кто то должен бить со мной, в магазин он теперь ездит сам(я только так, молоко, хлеб купить. и то з кем то и больше 5 кг не поднимать) Чтобы меня "охранять" постоянно просит свою сестру(еще и деньги ей за это платит) А еще когда я сама дома (он взял отдельный номер и телефон, который кроме меня никто не знает) и если что то случится или если чувствую себя плохо, звонить он бросит все и приедет.Как то сынуля играл моим телефоном и случайно нажал кнопку 2(там у нас ПАПА SOS) так он прилетел за 15 мин.обычно едет домой мин 35-40
ХОЧУ СВОБОДИ

не так давно он мне сказал что все ето для того чтобы со мной ничего не случилось. так как во время кесарева у меня остановилось сердце. НУ понятно он испугался, но прошло уже почти 3 года и кроме низкого давления меня ничего не беспокоит.Уже устала на эту тему з ним говорить ничего не помогает.
По советуйте пожалуйста как отговорить мужа от всего этого, чувствую себя как в клетке.А как дальше? в сентябре сынуля идет в 1 класс.+ идет в музыкальную школу. как бить всегда таскать его сестру за собой?Делать все хочу сама. хочу чтобы все било как прежде
маруся мама стеши• 24 июля 2012
Сори, а буква ’ы’ есть на клавиатуре?)))))))
Не парьтесь, эт хорошо, что так заботится и думает о Вас!
Я например тож проблемы и с давление и сердцем имею, так я такая самостоятельная типа, мой и не парится.....
Лучше’ перебздеть’простите, чем не до....
Если у Ва были такие проблемы, не факт, что не будут, умница, Ваш муж!
Вы понимаете, что такое наше сердце? Это вот она есть мама и жена, а через пол часа, тебя нет....
Такой брелок, как Ваш муж, это счастье, а вы... ’ что делать’
Рассказница• 24 июля 2012
У Вашего мужа сильная психологическая травма - здесь нужна помощь хорошего специалиста.
Вишнёвая Леди• 24 июля 2012
Боже, бедненький! У него психологическая травма, он вас любит больше жизни и боится потерять. Вы не психуйте, поймите его, у него страх за вашу жизнь. Может к психологу сходить. Но все это должно быть очень деликатно, не обидьте его.
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
ВЫ просто избалованная дама-мягко говоря.....
о, а это не вы меня назвали фифочкой?
у вас тут все такие, по-моему
Капризуля• 24 июля 2012
ВАШ ЧОЛОВІК ВАС ДУЖЕ ЛЮБИТЬ І ПРО ВАС ТУРБУЄТЬСЯ.ГІПЕРОПІКА?НУ І ХАЙ!
ВИ ОН СПИТАЙТЕ БІЛЬШІСТЬ ЖІНОК В КОГО ТАКІ ЧОЛОВІКИ!(СОРІ КАПС ЗАБУЛА ВИМКНУТИ..)
та раз-два і всьо-обчолся!більшості просто тпо пох на своїх жінок і дітей.а ви тіштесь що він у вас такий .
маруся мама стеши• 24 июля 2012
Ответ дляBelochka
это вы сейчас похвастались мужем? :)) да, я завидую..
у и гоните это от себя, плохое ....
маруся мама стеши• 24 июля 2012
Ответ дляskripa12
похоже что девушка хвастается))))))
Я уверена, что нет!
Знаю о чем речь!
Просто автор, не понимает, как это серьезно!
А вы тут развели...
Хваставство... и так далее((((((((
Вы были в такой ситуации?
Нет, тогда молчите и поддержите, если позволяет ваше ученье...
Знаете, я вот боюсь, а иду и с мои норовом, мои близкие, еще над , на меня...
А я хожу под Богом, давление если неудачно резко упало и нет мамы.....
нервничать низя, а я по другому не могу!
Муж личность, но совладать со мной не может, хотя бережет и любит очень, но выучен, по моему шаблону..
А по моему шаблону, меня и не спасеш, в случае чегго....
Аноним• 24 июля 2012
У меня тоже муж заботливый, спасибо ему, все делает для меня. Я в шоке недавно была, сестра на 39 неделе приехала, (беременность тяжелая, все по больницам), начал живот болеть сильно, не схватки, в больницу поехала в переполненном автобусе одна, по жаре. При том, что у мужа ее машина есть. СБ все бошлось
Так что цените любимого
Аноним• 24 июля 2012
а у меня не смотря на мое здоровье, маленького ребенка, то что я все на себе тащу (и быт и даже неподъемные пакеты с магазина), как что-то не понравится мужу, так и врежет мне. а не понравится ему может даже невинный вопрос ’а во сколько тебе вставать?’
Ответ дляАноним
жуть, я бы давно ушла, но конечно,если есть куда.я вам от души сочувствую.
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляbubosya
нету куда уйти
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
о, а это не вы меня назвали фифочкой?
у вас тут все такие, по-моему
Цитата:
о, а это не вы меня назвали фифочкой? у вас тут все такие, по-моему[/c
У вас это где? А вы не там же??????? Делать все хочу сама-а сама в нете торчит, пока муж сестре бабло отстегивает....
Аноним• 24 июля 2012
не умеете договариваться и довели себя до отвращения... сейчас расстанетесь например, а потом всю жизнь такого искать и ждать будете... учитесь общаться т строить сознательно отношения.
Ответ дляАноним
совет хороший, только как его на практике применить, если желание общаться и учиться только у жены???
Аноним
• 25 июля 2012
Предлагала сходить з ним к психологу, он даже слушать об этом не хочет. Мне и подруги все говорят что мне повезло з мужем.таких как мой сейчас тяжело найти:)Люблю его очень. но эта вся забота это уже слишком
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже типа такого.Завидую автору,чисто по женски!
поверьте завидовать нечему. это приятно когда ухаживает за тобой день два, ну когда это длится уже почти 3 года это капец. иногда хочется просто побить одной чтобы тебя никто не трогал.а тут постоянно кто то таскается за тобой
Рассказница• 25 июля 2012
если у Вас есть проверенный психолог, сходите на консультацию для начала сами. Вам обязательно подскажут выход из этой ситуации.
есть различные тренинги для установления взаимопонимания - проконсультируйтесь, грамотный специалист направит Вас в нужное русло.
Вы из какого города
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
ДУРА(извините),не дай тебе такого как у меня.А мне дай такого как у тебя!
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАленький
Вы из какого города
я из Киева
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Может и дура. уже сама не знаю чего хочу.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор,Вы не ДУРА!Дуры те,кто завидуют!Правильных мужчин искать нужно,а не другим завидовать!
LifeLifeLife• 25 июля 2012
Мне не показалось это хвастовством...Такое ощущение что муж требует немедленной помощи специалиста,может психолог какой то...Ну в самом то деле-3 года прошло уже...Тут явно что то не здоровое...То что переживает это-хорошо,но это уже параноя какая то что ли.