Аноним• 24 июля 2012
Посоветуйте что делать
Проблема у меня такая..
Во время 2 беременности били очень большие проблемы з здоровьем, потом КС. После того как появилась дочка мужа как будто подменили. З дома сама никуда не могу поехать, на прогулку з детками тоже кто то должен бить со мной, в магазин он теперь ездит сам(я только так, молоко, хлеб купить. и то з кем то и больше 5 кг не поднимать) Чтобы меня "охранять" постоянно просит свою сестру(еще и деньги ей за это платит) А еще когда я сама дома (он взял отдельный номер и телефон, который кроме меня никто не знает) и если что то случится или если чувствую себя плохо, звонить он бросит все и приедет.Как то сынуля играл моим телефоном и случайно нажал кнопку 2(там у нас ПАПА SOS) так он прилетел за 15 мин.обычно едет домой мин 35-40
ХОЧУ СВОБОДИ

не так давно он мне сказал что все ето для того чтобы со мной ничего не случилось. так как во время кесарева у меня остановилось сердце. НУ понятно он испугался, но прошло уже почти 3 года и кроме низкого давления меня ничего не беспокоит.Уже устала на эту тему з ним говорить ничего не помогает.
По советуйте пожалуйста как отговорить мужа от всего этого, чувствую себя как в клетке.А как дальше? в сентябре сынуля идет в 1 класс.+ идет в музыкальную школу. как бить всегда таскать его сестру за собой?Делать все хочу сама. хочу чтобы все било как прежде
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляLifeLifeLife
Мне не показалось это хвастовством...Такое ощущение что муж требует немедленной помощи специалиста,может психолог какой то...Ну в самом то деле-3 года прошло уже...Тут явно что то не здоровое...То что переживает это-хорошо,но это уже параноя какая то что ли.
вот и я о том же. о психологах он и слышать не хочет.говорит что поступает так как считает нужным
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор,Вы не ДУРА!Дуры те,кто завидуют!Правильных мужчин искать нужно,а не другим завидовать!
Где их найдешь,заняты уже...
Рассказница• 25 июля 2012
Попробуйте посмотреть всей семьей мультфильм ’В поисках Немо’. Аналогичная проблема. А после просмотра обсудить поведение главных героев. Пусть участвуют дети - так нагляднее будет.
Если надумаете к психологу - у сестры есть много специалистов в Киеве, напишите в личку как созреете.
Пирожкиня• 27 июня 2013
Прочла 2крайности, либо совсем на жену наплевать, либо перебор.Мужа понять можно, по к психологу сходите, у него психотравма.
А вы девочки из второй категории, БЕГИТЕ!