Очень-очень• 11 июля 2015

Что унизительнее: быть любовницей женатого мужчины или его женой?

Результат:
вже голосів: 220
82 (37.27%) Обе роли унизительны
60 (27.27%) Любовницей
51 (23.18%) Женой
15 (6.82%) Любая роль почётна
12 (5.45%) Свой вариант
Бабочки в моём животе• 11 июля 2015
быть дурой которая упустила и то и другое

Лапка• 11 июля 2015
женой - об нее двое ноги вытирают
а об любовницу только 1
миссАрфография• 11 июля 2015
Автор, а что в этом унизительного или почетного, просто такая жизнь
автор Очень-очень • 11 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Такую жизнь выбирают добровольно)
Здесь на минутку• 11 июля 2015
оу) сейчас посмотрим сколько на советчице любовниц)
Здесь на минутку• 11 июля 2015
уже 10-к есть)
Пез Году Неделя• 11 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ага,и жен об которых ноги вытерли

Чудо в декрете• 11 июля 2015
А к чему опрос, ща тут начнется срач жен и любовниц
Печенюшка• 11 июля 2015
женатым мужчиной изменяющим жене
вентиляторная• 11 июля 2015
Подружка родила на днях от женатого. В маленьком городке. Ей 27, у нее первый ребенок. Ему 37 - у него двое детей с женой, старший абитуриент. Встречался с ’любовницей’ больше 5 лет. Жена все знает, про ребенка тоже знает. Он в роддом огромный букет роз привез, роды оплатил, снял вип палату. Но будет с женой, сказал это сразу. Много нажитого имущества, дети не поймут. В общем, чужие семьи - это огромные дебри. Жену не понимаю, как она, зная, что он изменял и ребенок внебрачный родился - может каждый день засыпать с ним в одной кровати. И подружку не понимаю. Но их жизнь, их выбор.
Редисочка• 11 июля 2015
Ответ дляЛапка
женой - об нее двое ноги вытирают
а об любовницу только 1

Но от многих жен не уходят, сегодня в какой то теме было, что когда жена узнала что у мужа есть любовница,выгнала его из дому, так тот жизнь самоубийством кончал, и сказал что любовница это его ошибка.
Так что думаю любовницей быть более унизительно. Ведь ее просто трахают(извините) и иногда платят за это подарками.
Аноним Советчик• 11 июля 2015
Думаю, женой более унизительно, особенно в тех случаях, когда все знают,что муж изменил и пара продолжает жить вместе
Любовнице тоже не позавидуешь. Ну у неё хоть постоянно конфетно букетный период
Лапка• 11 июля 2015
Ответ дляРедисочка

не обязательно просто трахают. и детей им делают. и квартиры им дарят. и на острова с ними в отпуск летают. да и любовницы бывают годами - тут явно больше чем просто потрахаться
Аноним Советчик• 11 июля 2015
А вообще ситуации ситуации рознь и так категорично белое отделить от черного нельзя. Мы не живем в идеальном мире
Редисочка• 11 июля 2015
Ответ дляЛапка

Большинство таких, как я написала выше.
Пез Году Неделя• 11 июля 2015
Ответ дляРедисочка

тут некоторые жены такие есть,которые и рады что бы их по....и после 10лет брака и подарочек подарили.как почитаю темы так волосы дыбом иной раз,как живут с козлами такими.зато он МУУУЖ,а она ЖЕНА.так что не будем судить
Мотылек• 11 июля 2015
Я не розумію ні одного, ні другого. Я живу одне життя і більше в мене спроб не буде. Я хочу отримати від нього все по максимуму. Дякувати Боженьці ми з чоловіком 12 років разом і він мене обожнює. Секс навіть зараз щодня) Якщо б він когось покохав, то я б відпустила і пішла будувати своє інше життя - в якому я для основне. І так само зробила би з ним. Не люблю, не хочу, не стоїть - йду. В мене тітка вже 3-ій раз замужем. кожного разу кохала без пам´яті і її кохали. Кожного разу коли ставало не те - розходились. Без зрад і бруду. Не стоїть - йдеш до того до кого стоїть. Нашо одне одного мучити і принижувати? Ні одні маєтки того не вартують) Ще раз кажу - живем один раз!
Редисочка• 11 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Прозвучало как то... что 10 лет брака и все - пора заводить кого для секса, потому что никто никому в семье не интересен (
Аноним Советчик• 11 июля 2015
Есть ещё такая категория как духовные любовницы. С ними спят, конечно, но для мужчины важно общение, тоесть душевная связь очень сильная и в силу обстоятельств есть жена
Жене в любом случае не позавидуешь ведь семья трещит и уже никогда не будет прежней

Пез Году Неделя• 11 июля 2015
Ответ дляРедисочка

ну это я так,для примера.вы же поняли о чем я писала.тут полно таких советчиц сидит.зато они гордые жены
Редисочка• 11 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Ну да. Я к стати об этом и подумала, что сейчас все любовницы напишут что хуже быть женами, а все женами - что любовницами.
Пез Году Неделя• 11 июля 2015
Ответ дляРедисочка

ну я лично сужу из опыта двухстороннего.проблем нет с мужем никаких,нооо любовницей быть интересней
Просто звязда• 11 июля 2015
Ответ дляРедисочка

Я жена. Голосовала,что унизительней женой.
Любовнице-то что? Можно хоть тщеславие потешить. А жене только боль и объедки,вернее обсоски
Кусачая Я• 11 июля 2015
Я была с обеих сторон барикады.Скажу теперь дно, женой быть более унизительно. Что любовнице? Не сложилось-пошла дальше, она знала на что шла, а вот жена строила семью, душу вкладывала, а об нее ноги вытерли
Редисочка• 11 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Я сужу по тому,что любовницей быть не прикольно, ибо верю в закон бумеранга,и мне очень не хотелось бы оказаться той женой, у которой у мужа будет любовница. По-этому я не была и не буду любовницей.
И еще - с одними спят, а на других женятся.Это хоть и старая поговорка, но есть в ней много правды. Так что любовницей быть унизительно.ИМХО.
Пез Году Неделя• 11 июля 2015
Ответ дляРедисочка

миссАрфография• 11 июля 2015
Ответ дляРедисочка

Вот не понимаю я многих, почему любовница должна кого-то куда-то уводить? просто так нельзя получить удовольствие и заряд бодрости?))))
Редисочка• 11 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Можно, а слабо найти свободного? Не укомплектованного, не обстиранного, обглаженного и так далее.
Видимо слабо, ведь тогда придется еще что то ему давать взамен. А так потрахались, она спать легла,а он к жене кушать )
Мюллерная• 11 июля 2015
Ответ длявентиляторная

а вариант, у жены есть любовник, но разводится не планирует?!
Редисочка• 11 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

И мужчина вроде не теленок, что значит уводить? Он сам принимает решение, с кем ему быть. Но в большинстве случаев, все они остаются в семье.