Лис$$$• 11 июля 2015

Увеличение губ кто делал в Киеве?

Всем привет...у кого на примете есть хороший косметолог, интересует увеличение формы губ.
Romina• 11 июля 2015
Я взяла номер телефона косметолога у Ирины, которая писала выше, хочу сходить на консультацию,можетона сможет откорректировать мне форму.

автор Лис$$$ • 11 июля 2015
Ответ дляRomina
Распирать будет сегодня и завтра, у меня на второй день даже поболее ощущения были, очевидно анастезия отошла, так что держитесь, будете красавицей.

спасибки...по мне оно того стоит)
автор Лис$$$ • 11 июля 2015
Ответ дляRomina

Это у коллеги Эдгара Коминского..мужа Славы из группы Неангелы
Romina• 11 июля 2015
Ответ дляЛис$$$

Да, она как раз принимает в клинике недалеко от меня, попробую записаться на прием.
автор Лис$$$ • 11 июля 2015
Ответ дляRomina

в Гармонии?
Romina• 11 июля 2015
Не правильно написала, её частный кабинет возле меня, на бульваре Леси Украинки. А Вы главное массаж делайте, что бы не было комочков, мне сказали не менее двух-трех раз в день делать 2 недели.
Romina• 11 июля 2015
Её кабинет возле 1 РД на Печерске.
Romina• 11 июля 2015
Ирина сказала, что там получится дешевле, чем в клинике.
автор Лис$$$ • 11 июля 2015
Ответ дляRomina

а мне наоборот сказали не делать

автор Лис$$$ • 11 июля 2015
Ответ дляRomina
Её кабинет возле 1 РД на Печерске.

а можно мне тоже на всякий случай координаты в личку?
Romina• 12 июля 2015
Ответ дляЛис$$$

а мне наоборот сказали не делать
Пойми этих косметологов, у меня были такие рекомендации: в течении первыхдвух часовне красить помадой и блесками, первые три дня лицом в подушку не спать, горячего ничего не пить и не есть, только теплое, нельзя целоваться, ходить в тренажерный зал и заниматься кардио, не ходить в сауну и в солярий, две недели делать массаж от центра губ к уголкам, чтобы не было комочков и действительно губы у меня очень мягкие.
Romina• 12 июля 2015
Ответ дляЛис$$$

Контакты сейчас сброшу в личку.
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

сауна да -нельзя, горячее нельзя..целоваться нельзя...12 часов красить губы и спать в подушку -нельзя
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina
Контакты сейчас сброшу в личку.

спасибо)
Romina• 12 июля 2015
Правильно, Вы делайте, как Вам Ваш косметолог сказал, она же лучше знает материал с которым работает. А мне уже можно было красить губы через 2-3 часа.
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

я б тоже накрасила с удовольствием..но нельзя, потому что, как мне сказали, места вколов еще не зажили, только через 12 часов, чтоб инфекция не попала..а так хооочется)))
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

вот фото первого 1 мл рестилайн которые через месяц ушли не попращявшись)))
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
бантик видите? а потом еще +1мл и снова ушло((
Romina• 12 июля 2015
Лучше перетерпите, конечно, положенное время, тем более утром уже можно будет накрасить. У Вас отличные губы, я думаю, что и до укола были прекрасными, ведь 1 мл не особо и увеличивает губы. Вы красавица и губы у Вас очень красивые.

Romina• 12 июля 2015
Да,бантик к сожалению, есть. Мне, кстати после уколов, моя форма очень нравилась, никакого бантика, а потом припухлость сошла и, пожалуйста, получите.
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

спасибо ))
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

тоже самое..первый косметолог мне рассказывала про какие-то перепонки в губах ( в верхней конкретно у меня))))а сегодня вторая сказала,что это бред..и разбери их..но второй однозначно доверяю больше, потому что ее мне клиентка моя с кида посоветовала и я видела как ее укололи классно
Romina• 12 июля 2015
Нет, про перепонки мне ничего не говорили, будем ждать результата, отпишитесь мне, когда отек сойдет и понятно будет какая форма губ. Кстати, а сколько Вам обошлось в этот раз увеличение, кололи 1 мл?
Romina• 12 июля 2015
я платила 180 евро за мл, правда за носогубки еще 200грн. за иглу.
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

Могу сказать по каждому разу 1 раз 1 мл рестилайн -4500 грн, 2 раз +1 мл рестилайн 170 евро и сейчас 3 раз ( уже дома у косметолога нового по рекомендации ) -3000 грн.
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

мне тоже уже надо носогубки..я думала они в ту же цену...прикольно..по 200))))
Romina• 12 июля 2015
Ответ дляЛис$$$

Так 3000 - это недорого, пишите мне срочно номер телефона в личку
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

я вам и фото покажу ...
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

сейчас напишу...только скажите что от Лены, которая у нее была..а Лена от Вики))))короче блин тот еще шифр..а первые 2 раза я в дорогущем салоне колола...
Romina• 12 июля 2015
Носогубки в ту же цену, просто там игла нужна специальня, не такая как для губ,она отдельно стоит ещё 200 грн. У меня на носогубки ушел 1 мл (180 евро + 200 грн. игла)