Лис$$$• 11 июля 2015

Увеличение губ кто делал в Киеве?

Всем привет...у кого на примете есть хороший косметолог, интересует увеличение формы губ.
Romina• 12 июля 2015
Пароль запомнила, пишите телефон:)))

Romina• 12 июля 2015
Вот, кстати носогубками, я очень довольна, никаких синяков не было и вид сразу же посвежел.
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
ловите)))
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

солько обещали будет стоять?
Romina• 12 июля 2015
Ответ дляЛис$$$

солько обещали будет стоять?
Обещали до 10 месяцев, посмотрим, пока все окей.
Romina• 12 июля 2015
10-12 месяцев, сказала максимальный срок, я конечно в это счастье не очень верю, хотя бы 6-8 продержалось.
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

по мне 6 месяцев - уже рай)))))но думаю у вас все ок будет..стоит же уже 4...)))все будет отлично))
Romina• 12 июля 2015
Будем надеяться на лучшее.
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina
Будем надеяться на лучшее.

красота требует жертв..а еще и бабла требует)))))

Romina• 12 июля 2015
Ответ дляЛис$$$

Да причем не малого бабла, я, между прочим, никогда не озвучиваю суммы, которые трачу на поддержание молодости и красоты, муж догадывается, конечно, но никогда ничего не говорит, вот если бы узнала мама, это был бы фурор.
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina
вот смех..я вам примерно тоже самое написала в личке...гыыыы...про маму я вообще молчу..а если б бабуля знала..вот это было бы номером....))))))))))))
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

я тоже не говарю...он звонил..я типа масочку пошла сделать..ни фига себе масочка на 3 касаря))))
Romina• 12 июля 2015
Ответ дляЛис$$$

Правильно масочку, причем украинского производителя, самую дешевую. А бабушку берегите, Вы видели почем сейчас лекарства, не дай Бог.
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

ага..мы второй бабушке сейчас операцию делали..упала..ставили титан в руку..вот где смета))))))))))))))
Romina• 12 июля 2015
Ой, я Вам искренне сочувствую, у меня у мужа бабушка сломала шейку бедра, денег мы тогда очень много потратили, но бабушку выходили, даже ходит с палочкой. Я искренне желаю Вашей бабушке здоровья и быстрейшего выздоровления.
автор Лис$$$ • 12 июля 2015
Ответ дляRomina

Спасибо Вам большое, всего самого хорошего))))))))))))))))
Romina• 12 июля 2015
Вам также. и спасибо за приятное общение.
missdominic555• 19 июля 2015
Ответ дляЛис$$$

Добрый день.Скиньте и мне,пожалуйста,номер косметолога ,работающего на дому))))))
автор Лис$$$ • 19 июля 2015
напишите в личку..скину))

rojkoA• 26 июля 2015
Ответ дляmissdominic555

Добрый день, и мне в личку сбросьте номер косметолога на дому, пожалуйста.rojkoa@meta.ua
rojkoA• 26 июля 2015
Ответ дляЛис$$$
напишите в личку..скину))
rojkoA• 26 июля 2015
Ответ дляPinchuk_Irina
Делала 2 недели назад . Оч довольна !) была верхняя Губа нитка, сейчас супер !)))
Добрый день, и мне в личку сбросьте номер косметолога пожалуйста.
rojkoa@meta.ua
Estrell• 11 августа 2015
Ответ дляPinchuk_Irina
Juviderm volift 1 ml. Доктор - пластический хирург . Делает ювелирную работу . Ручаюсь за нее !!)
А можете мне выслать имя и контакт доктора плз? Буду ооочень признательна!
Pinchuk_Irina• 12 августа 2015
Ответ дляEstrell
ответила Вам в лс )