Выручалка• 11 июля 2015

Что происходит в Мукачево?

Стрелянина какая-то вроде. Местные есть?
ВундерКИНГ• 11 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1048599-0-2

ТигрЛьвович• 11 июля 2015
правый сектор вроде участвовал, сейчас пошли пикетировать, что их истребляют
КлараЦеткин• 11 июля 2015
В прокуратуре сообщили подробности конфликта в Мукачево
http://korrespondent.net/ukraine/events/3538273-v-...

Перемелица• 11 июля 2015
вот такие яроши с....
lisiz• 11 июля 2015
Вот и результат частных армий
Самоучка• 12 июля 2015
я из Мукачево.Мы просто тут все в шоке.Контрабандой занимаются многие,и это не секрет.Но,чтобы вот так,средь бела дня по улицам мирного города ездили джипы с автоматами на крыше и стреляли в голову при первом же слове недовольства...Шок.Правый сектор просто надо расформировать и наказать их командиров ,иначе они будут беспредельничать и дальше.Кому интересно-самая информативная подборка видео конфликта тут http://www.mukachevo.net/ua/News/view/111366-Топ-7...
Балаболка• 12 июля 2015
ну майдан может гордится своими героями))))
Безберлоги.ру• 12 июля 2015
Казус вышел..
КлараЦеткин• 12 июля 2015
Узнали имя убийцы, из-за которого начался весь сыр-бор в Мукачево

Правыи Сектор тащит тело к машине

Анатолий Шарий | Новости | Украина | Sharij.net
Парень спросил ’почему вы с оружием на нашу територию приехали’?
За это ему сразу выстрелили в лицо от бедра. Потом не отдавали тело, он был жив еще. Утащили, как мешок с картошкой. Минут 40 не пускали скорую. Потом отдали тело, врачи сообщили милиции об огнестреле. Врачи долго пытались его спасти, но парень умер.
Отважные герои бросили шашки и выехали, но их уже ждал блок из машин ГАИ. Герои перепутали Донбасс, где можно все, с Мукачево, где всего нельзя. Начали палить. Дальше вы видели.
И то, что я описал, скоро увидите. Потому что будет опубликовано видео с камер наблюдения.
По тому, кто сделал. Сделал некто Б., решивший слегка припугнуть некого Л. Однако ’припугивание’ из-за невменяемого состояния (по словам свидетелей) припугивающих переросло в мясорубку.
Теперь Б. выступит посредником в переговорах с ПС, хотя ПС ему и подчиняются там. И заодно попытается сместить местное руководство МВД, мешающее ему в делах, скажем так.
Вот это и есть правда. А не то, что вам будут скармливать в лживых СМИ лжецы, чья задача - лгать, лгать и еще лгать.

КлараЦеткин• 12 июля 2015
http://korrespondent.net/ukraine/3538435-opublykov...

Опубликовано полное оперативное видео стрельбы в Мукачево

На видео видно, как представители ПС стреляют в авто начальника горотдела милиции.
В сети появилось оперативное видео из Мукачево, на котором видно, как происходили разборки между окружением народного депутата Михаила Ланьо и бойцами Правого сектора.
Соответствующий ролик опубликовал народный депутат от БПП Мустафа Найем, который находится на месте событий.
’Это оперативное видео, снятое на месте событий около спортивного комплекса Антарис, на улице Лермонтова в Мукачево. Это самое начало инцидента, когда на место уже прибыла милиция. То есть, видео до перестрелки на заправке ’Народное’, где были уничтожены автомобили МВД’, - написал он на своей странице в Facebook.
На первых кадрах видно, как представители Правого сектора в камуфляже погружают мужчину с простреленной головой в джип.

КлараЦеткин• 12 июля 2015
Активисты ПС сооружают блокпосты на выездах из Киева

В воскресенье, 12 июля, активисты ’Правого сектора’ начали сооружать блокпосты на выездах из Киева. По состоянию на сейчас, блокпост уже возведен в районе ’Академгородка’.

Сторонники ДУК утверждают, что строят баррикады для того, препятствовать въезду военной техники для разгона акции протеста после вчерашней перестрелки в Мукачево. Корреспондент телеканала 112 Украина, которая находится под стенами Администрации президента, сообщила, что участники акции протеста формируют группы для укрепления блокпоста.

Активисты ’Правого сектора’ заявляют, что на блокпосту в районе ’Академгородка’ они якобы хотят обеспечить проезд всех желающих принять участие в акции протеста, а также избежать провокация и въезда военной техники в Киев.
КлараЦеткин• 12 июля 2015
Разборки «Правого сектора» поставили под угрозу безвизовый режим Украины с ЕС

По мнению посла по особым поручениям МИД Украины Дмитрия Кулебы, инцидент в Мукачево может повлиять на перспективы введения безвизового режима между Украиной и ЕС, сообщает украинское издание «Корреспондент». «Месяцами мы аргументировано убеждали ЕС, что риски в сфере безопасности минимизированы. И убедили…», - поделился Кулеба на своей странице в Facebook.

Посол также отметил, что «после реального боя [с участием боевиков] «Правого сектора» фактически на границе с ЕС украинская власть несет свою ответственность за то, что не выполнила ряд требований для установления безвизового режима с Евросоюзом».
ЗаведУющая• 13 июля 2015
Екс-розвідник відкрив усі карти Балоги

Раніше полковник розвідки Сергій Разумовський у одному з інтерв’ю передбачив анексію Криму, проблеми на сході та розповів про плани Віктора Балоги стосовно відокремлення Закарпаття від території суверенної України.

Разумовський відкрив усі карти Балоги. Зокрема, розповів, що міністр Уряду Азарова через американського мільярдера із закарпатським походженням Алекса Ровта, який має зв’язки з Ротшильдами, намагається здійснити від’єднання Закарпаття, аби потім «сидіти» на транзиті газу, електроенергії та нафти, і тим самим ставити умови як Європі, так і Росії, передає Вільне Закарпаття.

Також екс-розвідник розповідає про 2500 чеченців, які вже півроку дислокуються на околицях Відня для здійснення цієї операції. Ці бійці вже вийшли з-під впливу Кадирова, просто працюють найманцями і готові у будь-яку мить проголосити себе русинами і зайти «захищати» Закарпаття.

Більше про закордонні рахунки Балоги та його плани щодо від’єднання транзитної області України дивіться у відео.vsapravda.info/?p=65465

files.korrespondent.net/persons/rovt
досье на вышеупомянутого Ровта