Бабульция• 08 апреля 2013

Какое успокоительное можно при ГВ??

Что б пропить,и нервишки успокоить
Только не слабое
Без комплексов• 08 апреля 2013
валерьянка - это слабое?
leno4katkachenko• 08 апреля 2013
Валерьянку, только не нашу, а болгарскую, она эффективнее. У них таблеточки не желтые, как у нас, а оранжевые.
Русская Богатырша• 08 апреля 2013
Нотта, персен можно 100%.
@АННА@• 08 апреля 2013
нотта - мне помогало.
автор Бабульция • 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
валерьянка - это слабое?
Ага,для моих нервов слабовато)))
автор Бабульция • 08 апреля 2013
Ответ для@АННА@
нотта - мне помогало.
в таблетках или в каплях??
leno4katkachenko• 08 апреля 2013
А лучше возьмите себя в руки и перестаньте нервничать, вы же МАМА, ребёночек всё чувствует и через молочко ваши переживания ему передаются. Постарайтесь абстрагироваться от происходящего вокруг, как говорится: ’Пусть весь мир подождёт’
felicell• 08 апреля 2013
Мне глицин помогает, невропатолог советовала. Буквально через 10 минут всю раздражительность как рукой снимает. А валерьянки и иже с ними - до лампочки
автор Бабульция • 08 апреля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
бывает не получается(((взрываться часто начала((
goldfish2087• 08 апреля 2013
Я пила Нотту..его можно во время грудного вскармливания
Анчо Ус• 08 апреля 2013
Ответ дляfelicell
Ели пить сильные препараты и если кормите грудью, тогда и дите тоже будет все время соным
нервохель - гомеопатия, чай - мелиса валериана - самой заваривать, только что б дите не обсыпало....если кормите грудью
спите больше , гуляйте,
felicell• 08 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
спите больше , гуляйте,
Мне ничего не помогало, а нервничала сильно, ребеночек был тоже нервным, поэтому и обратилась к врачу. Она сказала, что глицин по 1 табл 3 раза в день (я вообще пью по 1 табл тольо когда нервничаю) не вредно ни мне, ни малышу. Это не антидепрессант, а просто аминокислота, которая и так в нашем организме есть. Усердствовать, конечно, не надо, но когда другое не помогает, это лучшее средство
oksijen3• 08 апреля 2013
я валерьянку пила
Syaxa• 08 апреля 2013
сходите к психологу или психотерапевту. станет легче и в молоко ничего не попадает.
Mila_21• 08 апреля 2013
Мне детский врач в свое время разрешил пить нервохель, и глицин тоже можно.