Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2015

купила мужу туалетную воду. как ее красиво неожиданно подарить ?

Царевна Лягушка• 11 июля 2015
Как только утром проснется муж - киньте ему воду в лицо, целясь в зубы(шоб выбило хоть парочку). Красиво и неожиданно.

Божья коровка• 11 июля 2015
Положите в коробочку от I phone 6
No problems• 11 июля 2015
спрячте себе в трусы, пускай ищет ртом.....
Солнечная Танечка• 11 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
Положите в коробочку от I phone 6
Соседушка• 11 июля 2015
автор, это обычный расходник) зачем его дарить красиво)) закончится- и не вспомнит о подарке.
просто подарите)
Языката Хвеська• 11 июля 2015
Надушите подушку (совет мужчины).
Мишка-шалунишка• 11 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Только хотела предложить)))) Только главное - красиво метнуть, красивым жестом)

12 галюцинаций• 11 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
No problems• 11 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Надушите подушку (совет мужчины).

а представляете муж говорит.... ЧТО ЭТО ТАК ВОНЯЕТ
Солнечная Танечка• 11 июля 2015
автор, я как то просто распаковала и поставила на привычное место, и меня ждало разочарование, муж утром сделал привычно пару пшиков и все и даже не заметил новый аромат, я пол дня думала как отомстить за его невнимательность и вечером я правда отомстила, то был мой единственный поры ’ревнивой жены’, помнит до сих и пор и говорит, теперь каждое утро смотрит, что на полочке стоит)
Солнечная Танечка• 11 июля 2015
Ответ дляNo problems

а представляете муж подумает потом. что ’воняет жучим мужиком в доме’
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

ага) и на утро потом по итогу жена с фингалом) а муж с парфюмом
Солнечная Танечка• 11 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

вот и обменялись подарочками)) и главное неожиданно то как)
СовНарКом• 11 июля 2015
поставьте в туалет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

мой бы охренел )))
АнтиТроль• 11 июля 2015
Значит сидит он на унитазе, Вы врываетесь в самый интересный момент и кричите: милый держи подарок! Реально момент неожиданный будет точно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

ага , потом при слове ’подарок’ будет неожиданность )))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я уже думала поставить ему на полочку в его туалет. Заметит обязательно он очень сожалел,что не купил эту воду. Вообщем, купила.теперь надо отправить.думаю как
АнтиТроль• 11 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Чисто по привычке уже

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Надушите подушку (совет мужчины).
надушу и че дальше?
Языката Хвеська• 12 июля 2015
Ну как, че? Учует запах , вероятно , заинтересуется. А Вы ему -БАЦ! (см.вышеизложенные варианты) Та-даааам!!!