ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июля 2015

Девченки, выручайте, подкиньте идею на 30 летие мужу

Женаты 6 лет. Скоро моему любимому 30 лет. Очень хочеться удивить его. И показать как он мне дорог и как сильно я его люблю.
Он всегда мне делает дорогие подарки, и вот мне захотелось хоть на юбилей сделать ему приятный сюрприз. Уже не знаю, что придумать. Очень хотел айфон, я собирала денежку - но он меня опередил).
Хотела устроить праздник и пригласить его друзей - сделать такой мальчишник. но он сказал, что не хочет праздновать.
Хотела что-то из секс шопа, но для него это не подарок. Духи, для рыбалки, одежда, для машины - уже дарилось
Идей вообще никаких...

Вот сижу ломаю голову. Думаю либо прыжок с парашутом и полет на планере...

Девченки поделитесь, что дарили на ДР???
Бюджет 500 дол.
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2015
Я часы крутые дарила, ноя не суеверная, а в каком стиле он одевается?

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
часы тоже дарила.
сейчас больше на спорте
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2015
А хобби есть?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 июля 2015
рыбалка))))
но я уже не представляю чего еще нужно)
и машина
Бесбардак• 11 июля 2015
Я своему подарила дорогущую гитару...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Я своему подарила дорогущую гитару...
гитара есть.
хочет дорогую, но так как он играет раз в год..
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2015
Может отдых на 2-х на выходные и себе красивое бельишко

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Очень хочеться вдвоем на отдых. но пока не получится
Бельишко уже приобрела)))
Бесбардак• 11 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
гитара есть.

Мой тоже играет раз в год... За то счастлив уже второй, что она у него есть!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 июля 2015
Ответ дляБесбардак

а можно ссылку, а то я вообще в них не разбираюсь