Тётушка Лошадь• 08 апреля 2013
Администратор химчистки
Девочки,кто работал?Какие плюсы-минусы?Насколько тяжело?Заманчивое предложение по з/п,и график подходит...
В общем,спасибо заранее за ответы
Тётушка Лошадь
• 08 апреля 2013
Ник в тему)))Именно лошадью загнанной чувствую себя на нынешнем рабочем месте(((
Карусель-весель• 08 апреля 2013
Подумайте о здоровье,дышать этим очень вредно.Знаю, что химчистки возле общепитов открывать нельзя.
Бабка-ежика• 08 апреля 2013
у меня кума работала в химчистке сначало по ремонту одежды.потом админом -через несколько месяцев ушла-химикаты,отрариватель с паром-здоровье дороже.она не советует,если здоровье дороже...