sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_105
Украиночка• Изменено 16 мая в 00:06

Забрали в ТцК

Мого чоловіка з під парадного забрали в тцк, він тільки місяць після операції на коліні ( меніск) , у висновку влк як нам сказали придатний до служби у частинах забезпечення . Звʼязку з ним немає вже три дні. В тцк кажуть чекайте вийде на звʼязок. Я взагалі не розумію що робити, чи може у когось мобілізовували обмежено придатних, куди їх направляли?
crying_face 21 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
62 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_171
Я не чарівниця вам• 16 мая в 00:09
1
Так у вас обмежено придатний или придатний?
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1


anonim_78
Замрійлива• 16 мая в 00:09
2
Думаю, що ви трошки хотіли набрехать)
Бо спочатку, в невиправленому тексті було написано, що забрали вчора вечором і тут же - зв´язку нема три дні.
Тема актуальна, але навіщо видумувати всяку фігню?
like 22 woman_facepalming 1
anonim_105
автор Украиночка • 16 мая в 00:09
3
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так у вас обмежено придатний или придатний?
Придатний до служби в частинах забезпечення
anonim_171
Я не чарівниця вам• 16 мая в 00:10
4
Ответ дляУкраиночка
Придатний до служби в частинах забезпечення
Ну,так может в тылу будет.Подождите пока нервничать
woman_facepalming 1
anonim_28
Кредитная• 16 мая в 00:11
5
Родственника поймали тцк, он сразу был с телефоном. Потом ушёл в сзч, его второй раз поймали, и тоже телефон не отбирали, сразу сообщил нам. Может, конечно, от самого города зависит
anonim_105
автор Украиночка • 16 мая в 00:11
6
Ответ дляЗамрійлива
Думаю, що ви трошки хотіли набрехать)
Бо спочатку, в невиправленому тексті було написано, що забрали вчора вечором і тут же - зв´язку нема три дні.
Тема актуальна, але навіщо видумувати всяку фігню?
Так , помилилась коли писала. А що вас бентежить що такого не може бути що родича забрали и третій день я ходжу в те тцк і не знаю куди його направили
woman_facepalming 14 like 4
anonim_179
Джонсонюк• 16 мая в 00:11
7
А чого він шастає,не маючи ні броні,ні відстрочки?
like 10 pouting_face 5 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_171
Я не чарівниця вам• 16 мая в 00:12
8
Ответ дляДжонсонюк
А чого він шастає,не маючи ні броні,ні відстрочки?
Так у нас под подъездом мужика приняли,покурить вышел в тапках
crying_face 7 like 1
anonim_105
автор Украиночка • 16 мая в 00:13
9
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну,так может в тылу будет.Подождите пока нервничать
Я переживаю через коліно, бо він тільки тиждень як без костиля. Йому ще лікуватись та укол в коліно треба. Якщо його кинуть на бзвп він ледь ходить
crying_face 12
anonim_179
Джонсонюк• 16 мая в 00:13
10
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так у нас под подъездом мужика приняли,покурить вышел в тапках
Ну то тупий якийсь.
Давно усі, у кого нема папірця, не висовуються.
like 12 woman_facepalming 8
anonim_171
Я не чарівниця вам• 16 мая в 00:14
11
Ответ дляУкраиночка
Я переживаю через коліно, бо він тільки тиждень як без костиля. Йому ще лікуватись та укол в коліно треба. Якщо його кинуть на бзвп він ледь ходить
Пусть сваливает
like 2
anonim_137
Не цілуюсь з бодуна• 16 мая в 00:15
12
Ответ дляУкраиночка
Так , помилилась коли писала. А що вас бентежить що такого не може бути що родича забрали и третій день я ходжу в те тцк і не знаю куди його направили
Родича? Чи чоловіка?)
face_with_tears_of_joy 16 like 1
anonim_28
Кредитная• 16 мая в 00:15
13
Ответ дляУкраиночка
Я переживаю через коліно, бо він тільки тиждень як без костиля. Йому ще лікуватись та укол в коліно треба. Якщо його кинуть на бзвп він ледь ходить
Оттуда в больницу и отправят. Если вы не обманываете, то он не то что бегать, а ходить нормально с плитоноской не сможет. Его сначала подлечат, потом служить будет. Разве у нас из-за мениска дают обмежено придатного?
like 5 woman_facepalming 3
anonim_137
Не цілуюсь з бодуна• 16 мая в 00:15
14
Ответ дляУкраиночка
Я переживаю через коліно, бо він тільки тиждень як без костиля. Йому ще лікуватись та укол в коліно треба. Якщо його кинуть на бзвп він ледь ходить
А чого він там шастав?
woman_facepalming 2
anonim_78
Замрійлива• 16 мая в 00:16
15
Ответ дляДжонсонюк
Ну то тупий якийсь.
Давно усі, у кого нема папірця, не висовуються.
Та і з папірцями не сильно шастають, бо не знаєш на кого нарвешся - чи нормально доки перевірять, чи на відірваних попадеш(
like 8
anonim_171
Я не чарівниця вам• 16 мая в 00:15
16
Ответ дляДжонсонюк
Ну то тупий якийсь.
Давно усі, у кого нема папірця, не висовуються.
Мой муж работал без брони 3 года.И зернохранилища перевозили и восстанавливали,и на тэц 5,и связь делали в 3х областях,и по городу работал.
heart 7 woman_facepalming 2
anonim_105
автор Украиночка • 16 мая в 00:16
17
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Родича? Чи чоловіка?)
А чоловік то не родич?
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 4
anonim_137
Не цілуюсь з бодуна• 16 мая в 00:16
18
Ответ дляУкраиночка
А чоловік то не родич?
Ні
like 13
anonim_171
Я не чарівниця вам• 16 мая в 00:16
19
Ответ дляУкраиночка
А чоловік то не родич?
Не
like 4

anonim_153
А у нас макарошки• 16 мая в 00:17
20
Ответ дляУкраиночка
Я переживаю через коліно, бо він тільки тиждень як без костиля. Йому ще лікуватись та укол в коліно треба. Якщо його кинуть на бзвп він ледь ходить
Так его посадят где-то в тылу. Скорее всего в тцк))
woman_facepalming 2
anonim_28
Кредитная• 16 мая в 00:17
21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ні
Ну он же родственник по браку
face_with_tears_of_joy 1
anonim_105
автор Украиночка • 16 мая в 00:18
22
Ответ дляА у нас макарошки
Так его посадят где-то в тылу. Скорее всего в тцк))
І що він там буде робити? Там своїх бажаючих багато
woman_facepalming 11
anonim_137
Не цілуюсь з бодуна• 16 мая в 00:18
23
Ответ дляКредитная
Ну он же родственник по браку
Ну так, типу того. Але традиційно родичем кровних рідних називають
anonim_28
Кредитная• 16 мая в 00:19
24
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну так, типу того. Але традиційно родичем кровних рідних називають
Автор в полете уже переобувалась, может скоро и по крови муже-родственник будет)
face_with_tears_of_joy 11
anonim_105
автор Украиночка • 16 мая в 00:19
25
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мой муж работал без брони 3 года.И зернохранилища перевозили и восстанавливали,и на тэц 5,и связь делали в 3х областях,и по городу работал.
От в мій так ходив і працював весь цей час
anonim_28
Кредитная• 16 мая в 00:19
26
Ответ дляУкраиночка
І що він там буде робити? Там своїх бажаючих багато
Работу делать. Вязать пинетки. Что же еще
anonim_171
Я не чарівниця вам• 16 мая в 00:19
27
Ответ дляУкраиночка
І що він там буде робити? Там своїх бажаючих багато
Автор,если осложнение будет-отправят в госпиталь
face_with_tears_of_joy 3
anonim_137
Не цілуюсь з бодуна• 16 мая в 00:19
28
Ответ дляУкраиночка
І що він там буде робити? Там своїх бажаючих багато
Те, що і всі. І ви тоді нам тут підтвердите, що в тцк дійсно працюють не лише бугаї по блату, а і обмежено придатні по здоровʼю . Ок?
anonim_153
А у нас макарошки• 16 мая в 00:20
29
Ответ дляУкраиночка
І що він там буде робити? Там своїх бажаючих багато
Вам так кажется. Это адская работа без выходных за 20 тысяч. У меня недавно так знакомый вышел с собакой вечером. Забрали, но по здоровью и возврату никакая часть его не захотела забирать. Теперь в тцк в области где-то.
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_195
к.Буланова• 16 мая в 00:21
30
Служит, как и все. А в чем проблема?
like 4 dislike 4 woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff