Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Какие джинсовые шорты носите летом? Желательно показать фото.
Пані_Загадка• 1 час назад
Ну люблю рваные внизу чтоб были
По ним не заморачиваюсь.. так как не ношу, из-за того что на море давно не была. Просто лежат старые покупки, некоторые с этикетками еще даже. Мне 36 худая
Тепличная• 1 час назад
В которых мои ноги и попа смотрятся классно. Мне идут короткие, но не трусами. Высокая талия, с хорошей чайкой кокетки сзади. Я думаю, такая модель идёт в принципе большинству фигур.
Ясамаякрасивая)
• 54 минуты назад
Ответ дляТепличная
Не брюки, а шорты. Летние женские шорты это когда минимум половина ягодиц открыта.
Да, я блондинка!• 50 минут назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так это уже трусы.
Вам трусы показать?
Ясамаякрасивая)
• 48 минут назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Так это уже трусы.
Вам трусы показать?
Нет. Шорты летние. Я считаю что летом тело должно быть максимально на сколько возможно открытым. Жарко всё таки.
Тепличная• 34 минуты назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет. Вы фантизируете про микрошорты для пляжа или коачеллы. Шорты для практических ситуаций, когда полужопьями и половыми губами светить неудобно.
Тепличная• 32 минуты назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В жарко в шортах пися запотевает. Не носят такое в жарко.