сказочное_Бали• вчера в 23:54
Чтобы вы сказали подруге которая постоянно высмеевает мужа своей подруги?
Во первых я вообще постоянно не знаю как реагировать, во вторых мне это не интересно.
Но, если разобраться- то он мужик как мужик.
У меня есть подруга у которой тоже есть подруга, мы с ней знакомы, иногда общаемся но не близки. Вот она недавно вышла замуж и весь год наша общая подруга постоянно высмеевает ее мужа, осуждает, обсуждает. Сначала я сказала что мне это не интересно, потом прямо попросила не слать мне его фото с насмешками, потом просто игнор, но человек продолжает это делать.
сказочное_Бали
• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
Автор) Он ей нравится)
Не думаю, ну мне неприятно это все читать и слушать, она живет в другой странн, даже не видела его никогда в живую.
Все знаю від і до• 2 часа назад
Сказала бы, что мне нет дела до посторонних людей, давай общаться о чем-то другом
сказочное_Бали
• 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Уже ж говорила
Великий сатирик• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Скажите,что перешлёте ее сообщения его жене.
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Значит просто конкуренция с той подругой чей он муж
Саджу все зарання• 2 часа назад
Я б нічого не казала. А зробила б висновок, що вона обговорює всіх за спиною і вас також. Від таких людей добра не жди
А я з косою• 2 часа назад
Мінімізувала б спілкування з нею або перестала б спілкуватись/реагувати на повідомлення
Ненька наша• 2 часа назад
Я бы ее постебала: да, Алина, мы все уже поняли, что у тебя жёсткий стояк на её мужа. хватит об этом уже всем рассказывать, ну есть же приличия.
Удальонка• 47 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
А вы заметили что таких 95%?