Мюллерная• 11 июля 2015
Девочки!!!! Очень важно для меня....На какой возраст я выгляжу?
Девочки, хочу спросить мнения со стороны.... На какой возраст вес и рост я выгляжу со стороны?
Швабристка• 12 июля 2015
Ответ дляКредитная
хм, если девушке на фото 45 лет, то как по вашему должны выглядеть 20 и 30 летние?
Это мое мнение.
Сорока-ворона• 12 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Брови вас портят, сейчас такие ’не носят’
а какие носят-брови Брежнева???Сколько фоток вижу делают татуаж,а брови на пол лба как у мужика черные,а волоссы светлые,безвкусица кошмарная
Сорока-ворона• 12 июля 2015
23 года.Вы молод выглядите,а те,кто пишут что вам 40-45 попросту завидуют вам
Сорока-ворона• 12 июля 2015
Ответ дляКредитная
Швабристка• 12 июля 2015
Ответ дляКредитная
на чём оно основывается?
)) Я уже прочитала что барышне 30 лет ))) У меня знакомая в 45 лет выглядит на 30 ))) ВОт на этом и основывается
Швабристка• 12 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Почему сразу завидуют, не умеют возраст угадывать вот и все )))) Если барышня забыла сколько ей лет и пришла с глупым вопросом на советчицу, ТО ей все должны завидовать что ли??? ))))Зависть плохое чувство. Цените то что у Вас есть))) И будете счастливы
Кредитная• 12 июля 2015
Ответ дляШвабристка
всех ровнять по одной знакомой...хм. А вам сколько лет?
фан L.O.S.T.• 12 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Природные, но с коррекцией формы. Или у вас только крайности?
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2015
Ответ дляБарбитта
лет 30-32, рост около 165 см, вес 50 кг
со светлым цветом волос лучше, + к комментарию волосы не собирать в хвост
Плюсуюсь)
Фантазерша• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Вот еще фото с зализанными волосами. Действительно не красиво?
Вам бы челочку. Лоб высокий
парИла я парИла• 12 июля 2015
лет 30-33
вес тяжело сказать. если рост 170 см, то где-то 55-60 кг
выглядите нормально, абсолютно обычно.
Сорока-ворона• 12 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
крайности у вас,я замечания не делала по поводу бровей автора и пишу как есть
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
А цвет волос действительно некрасивый?
автор на вид вам не больше 30 однозначно, не слушайте тут никого кто пишет больше 30, вес 50-52 кг, рост 162..цвет волос вам очень идет, подобран идеально на фото 3, пшеничный, теплый. Вы очень симпатичная девушка.
АлывердЫ• 12 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Возраст 32-33, рост 165-166, вес52-54
так же думаю, со светлыми волосами вам хорошо, возраста вам добавляет неровный рельеф лица.
Захарченко• 12 июля 2015
До 30 максимум, даже 25 можно дать. Симпатичная, хорошо выглядите. НЕ верьте тем, кто пишет, что вам больше 30.
Захарченко• 12 июля 2015
Мааарковная• 12 июля 2015
Лет 35, ростом небольшая, примерно 160 см,может и меньше, а вес ,ну 50 кг или до 50 кг,но не больше