Мюллерная• 11 июля 2015
Девочки!!!! Очень важно для меня....На какой возраст я выгляжу?
Девочки, хочу спросить мнения со стороны.... На какой возраст вес и рост я выгляжу со стороны?
Украиночка• 12 июля 2015
Давайте так, возраст и вес у вас отличный:))) вы маленькая и миниатюрная. Вам просто нужно немного поработать со стилем. Самый простой способ, это найти известную личность, немного схожую с вашими параметрами и попробовать скопировать ее стиль. Я часто ищу вдохновение на фешиони:))) Удачи вам
И как говорят: Нет некрасивых женщин, есть недофинонсированные
Дадосвидания• 12 июля 2015
Не больше 33х лет вам автор.но с такими бровями ходить нельзя,с рими на все 55выглядите.рост миниатюрный,до 160,весвообще кг 45
Волшебная палочка• 12 июля 2015
Выглядите хорошо, а вот зачем вы сюда обратились, для меня загадка, тут услышать правду -сложно... А вообще - молодец, так держать - Красотка!!!)))
КаРаКаТиЦа• 12 июля 2015
Автор, овал выдает (не только Вас, конечно же), больше 40. Особенно на 1м фото заметно.
{СоJIнТсЕ}• 12 июля 2015
На первом фото на 40 лет. На остальных на 30-35.
Рост 160-164, вес 55 кг
И вам лучше не улыбаться.... Или попробуйте по другому улыбнуться.
Рост 160-164, вес 55 кг
ЗавЛабСнаб• 12 июля 2015
А почему фото выбрали разных годов? Вам по какому фото возраст нагадать?
Ну к примеру на первом Вам 32-34г
Сметчица• 12 июля 2015
Думаю до 28 и вес до 52 максимум. Но Вам ужасно не идет собраный волос, или распускать или челка.
Сметчица• 12 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А гусинные лапки где???? ЕСЛИ БЫ ЕЙ БЫЛО 40, Были бы гусиные лапки...
КаРаКаТиЦа• 12 июля 2015
Ответ дляСметчица
улыбка только губами. Глаза не улыбаются. Автор действительно юно выглядит, но общий фон , увы, никуда не денешь.
Забагаловка• 12 июля 2015
Автор, Вы хорошенькая, ответов уже на пять страниц, напишите уже нам обещанный правдивый возраст и разбежимся по другим темам))) Ну, если захотите после этого ещё покомментируем,но рискуете от сдешних ковш г...на на голову получить.
ЯяяКакаджамбо• 12 июля 2015
Выглядите на 27 лет, рост до 170 см, может 167 см.. вес около 53-55 кг максимум 60 кг