sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_78
Мюллерная• 11 июля 2015

Девочки!!!! Очень важно для меня....На какой возраст я выгляжу?

Девочки, хочу спросить мнения со стороны.... На какой возраст вес и рост я выгляжу со стороны?
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
404 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
anonim_2
Копуша• 12 июля 2015
391
Ответ дляЖующаЯКонфету
28-30 лет вес вес 56

и я так думаю, кто пишет 37 -40 или неадекваты или завистники


anonim_167
Брехушка• 12 июля 2015
392
вес 54, возраст 25
noavatar
Безобразная Эльза• 12 июля 2015
393
Очень симпатичная и милая девушка! Два совета: стать увереннее в себе, перестать интересоваться мнением посторонних людей. А второе - сделать себе модные классные БРОВИ! Эти ниточки никуда не годятся!
anonim_89
ТАЗератти• 12 июля 2015
394
Выглядите старше своего возраста, особенно на фото вблизи. Хотя, может просто фотки не удачные выбрали
anonim_21
Наверняка• 12 июля 2015
395
А я угадала. Что вам не больше 30. Вы красивая, очень приятная внешность. Стройная. По фото рост вес не определить. У вас соотношение нормальное, лишнего веса нет)
С аккуратно зачесанными волосами вам не очень, лучше с распущенными или небрежно заколотыми)
Вы красивая, будьте уверенней!
anonim_136
Кидстаффовка• 12 июля 2015
396
Автор, не расстраивайтесь, все не читала, хватило только на 2 стр....Все у Вас ок , не заморачивайтесь. А вообще,нашли кого спрашивать , тут же все такие добренькие, ухоженніе суперкрасотки
anonim_136
Кидстаффовка• 12 июля 2015
397
Ответ дляБезобразная Эльза
Очень симпатичная и милая девушка! Два совета: стать увереннее в себе, перестать интересоваться мнением посторонних людей. А второе - сделать себе модные классные БРОВИ! Эти ниточки никуда не годятся!


100%

noavatar
iratrk• 12 июля 2015
398
я думаю, Вам около 30, миниатюрная. У Вас очень приятные, тонкие черты лица) Хвостик Вас действительно простит, сорри, но это не Ваше прическа, на мой взгляд) а вот как на фото 3 и далее по тексту Вы добавляли фотографии с распущенными волосами, это супер, Вам очень идет)
anonim_75
вАлнуюся сильнА• 12 июля 2015
399
35
anonim_75
гражданинГрубиян• 12 июля 2015
400
под сорок
anonim_72
Курочка-чубаточка• 12 июля 2015
401
Ответ дляМюллерная
Нет, мне 30...Где мы могли видеться?

я подумала, что 32 где-то. Мне ваша кожа очень понравилась, у меня хуже
anonim_19
Царевна в уггах• 13 июля 2015
402
Возраст определять не умею, поэтому писать не буду, но Вы молодая, низкая, это сразу видно, и стройная, не худая. Черты лица гармоничные, ровный носик, открытые глаза. Что бы я изменила.
1. тысяча первый комментарий о бровях)) Идите к бровисту, пусть смотрит, что можно сделать, форму нужно изменить. Бровь-нитка добавляет возраст, потому что такое носили в 90х.
2. Состояние кожи нравится, надо продолжать поддерживать. Носогубки, скорее, выдают не возраст, а ваш улыбчивый характер. Под глазами минимальные изменения, возможно, будто хорошо выспаться,и всё исчезнет, на самом деле это начало, надо уделить внимание этой зоне.
3. Не люблю такой цвет волос, не видела женщину, которую украшала бы желтизна. Или поддерживаете качественный блонд, или уходите в русый. Челка не нужна, хороший лоб нельзя закрывать. Немного объема волосам - локоны, например. Возможно, и короткая стрижка бы подошла, но я бы наоборот длины добавила.
4. Последнее фото категорически не понравилось. Во-первых, платье - жуть: не по фигуре, добавляет кг, не ваша длина, не ваш цвет, туфли черные - чудовище. Носите классические лодочки! Массивные ’копытца’ показаны только красоткам с длинными стройными загорелыми ногами, невысоких девушек они превращают в пони. Работать с цветом однозначно, ищите свою гамму, тк на последнем фото всё ужасно, на других жёлтое, лайм вам тоже не к лицу, здесь мне сложно подсказать, тк у меня другой цветотип.
5. Обратите внимание на цвет губ. Или нежно-розовый или такого цвета, как ваша нижняя губа внутри (это ваш личный нюд), подойдите к зеркалу и потяните/выверните губу, там цвет, которого должны быть ваши губы, чтобы казаться сочными, здоровыми и соблазнительными))
И да, вы красавица!
anonim_204
Оцененная• 13 июля 2015
403
33-34
anonim_151
Покорительная• 13 июля 2015
404
36
|« «
  • 1
  • …
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff