Левый Локоть• 12 июля 2015
как вам шокирующий клип Rihannы Верни мне мои деньги?
я в шоке! жестокость, обнажёнка, наркотики!
АнтиТроль• 12 июля 2015
Рианна в клипе предстает в роли злобной мстительницы, которая нещадно убивает своих должников. Ролик начинается с того, что певица в образе сумасшедшего фокусника крадет из особняка богатой леди ее владелицу, а заканчивается сценой, когда певица купается в зеленых купюрах совершенно голая.
Зараз кожний кліп якась еротика...майже йо.лі, гммм
а прикідони в неї в кліпі, мдаааа
АБВГДэшница• 12 июля 2015
О, в роли копа сняли брата Джулии Робертс, видимо, у старика совсем плохо с ролями. Ну, хочется девушке эпатажу - сейчас другое не продается. Давайте вспомним Гангнам Стайл - это ж кровь из глаз и ушей, но продается на Ура. Ну да, там не было голых грудей, но это не отменяет общего позора происходящего))
ДинамоКит• 12 июля 2015
вчера как раз смотрела, уже хотела было влепить дизлайк, но финал разрулил ситуацию (там простой, но все же интересный сюжет). это шоу. норм. не все ж розовые сопли пускать :)
Ответ дляАнтиТроль
а прикідони в неї в кліпі, мдаааа
ггггг, вы хоть клип-то смотрели или тупо отзыв скопировали?
Masha_2016• 10 августа 2015
Кстати клип увидела первый раз, по сути клип конечно такое и жестокость и аморальность и все в таком духе, но сама картинка конечно хороша.