Виниловая пластинка• 12 июля 2015
Мастера наращивание ногтей акрилом, оцените пожалуйста стоимость товара
Делал арньше себе акрилом ногти, только себе и куме, накупила кучу всего..
После родов у меня акрил отслаиваеться, думала может я потеряла так сказать знания за время без ногтей, муж подарил новый набор но делать не решилась
ясделала у мастера в салоне -тоже самое, сплошные отслойки!
Хочу по быстрому продать все что осталось
Запросила за все 700грн (набор перфект леди полностью новый, пилки и пачка форм тоже)
я заганяюсь? или цена адекватна?!
Прошу не банить! пишу анонимно и ссылок давать не буду!
я заганяюсь? или цена адекватна?!
Виниловая пластинка
• 12 июля 2015
Ответ дляМаНатка
цена нормальная. А зачем столько пальцев? Я аж прибалдела от количества.
на типсах делал образцы для развлечения, потом купила пальцы хотела на них сделать образцы, мне нравилось лепку делать)