Пенек Возмездия• 12 июля 2015

Генуборка с малышом.

У нас пополнение и образ жизни у нас поменялся,пока была беременна муж занимался генеральной уборкой сам,магазины,стирка и всё такое.Теперь мне по легче в смысле наклонятся и т.д.Успеваю всё делать сама,пока мои придут с работы.
А они обижаются на меня,что ничего не оставляю им,не даю принять участия в жизни малыша(нашему старшему 17 лет)Свекровь золото,в любую минуту готова придти на помощь.Но я всю беременность отдыхала,боюсь пополнеть сильно от безделия.Стараюсь чтобы они придя домой отдохнули,а они обиделись.Что и как объяснить им,что я соскучилась по такому............Может его в декрет отправить))
Девочки,а как у ВАС???
Ленивица-красавица• 12 июля 2015
не приучайте, пока ребенок лежит в кроватке это практически отдых, а потом, когда начнутся зубки, первые шаги.....начинается опа. Не то что уборку, не успеваешь в туалет сходить и покушать. Поэтому от помощи не отказывайтесь
Вумна вутка• 12 июля 2015
Выглядит, как хвастовство...
автор Пенек Возмездия • 12 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Выглядит, как хвастовство...
Извините,нет не хваставство.Мне стало обидно,он же для меня делал всё,а я не могу получается.Хочу,чтобы он придя с работы поел вкусный ужин,поговорил со мной не только о ребёнках,но и проблемах,которые накопились за день.
Рву и мечу• 12 июля 2015
стирка и уборка для вашего мужа - это участие в жизни малыша? странно
участие в жизни малыша - это погулять с ним и с вами после работы(ну и ужина), покупать малыша, массажик сделать, поиграть и т д - вот этим и пусть занимается после работы и вам внимание уделяет, а в остальном( ген уборка, магазины и т д) пусть помогает когда это действительно понадобится
автор Пенек Возмездия • 12 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

Он этим занимается всё своё свободное время,но как ни странно,он решил,что я не так убираю как надо.