Даха-сваха• 12 июля 2015
Сколько стоит "поступить" ребенка в колледж после 9 класса?
Киевский транспортно-экономический колледж на Васильковской.
Слухи-руки не распускаю• 12 июля 2015
Знания решают все. А если вы хотите его поступить,видимо умом не блещет.
Даха-сваха
• 12 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну, конечно, вы же лучше знаете:), средний бал 8,9. Кстати, когда подавали документы, познакомился с двумя мальчишками, так они сказали, что за них уже ’ все решено’ с намного меньшим средним балом, поэтому и хочу перестраховаться
Даха-сваха
• 12 июля 2015
Ответ для100pudov
В прошлом году ребенок сам поступил.
В этот колледж? А какой средний бал?
Ресничный червь• 12 июля 2015
16 тысяч...Средний бал у нас 9,2 но сказали уже в феврале все бюджетные места были проданы....
Разведка Маша• 12 июля 2015
Правильно делаете, что страхуетесь.
В этом году много переселенцев, сирот, льготников.
Знаю, о чем говорю.
Тоже знаю, что 1000$.
Любой колледж причем, такие расценки везде почти.
Я в колледже работаю, к поступлению никакого отношения не имею.
Но поверьте, случайных детей у нас практически нет.
Самому поступить можно, наверно, но я таких не знаю:-)
Знаю, о чем говорю.
Тоже знаю, что 1000$.
Ресничный червь• 12 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Правильно делаете, что страхуетесь.
Знаю, о чем говорю.
Тоже знаю, что 1000$.
Знаю, о чем говорю.
Тоже знаю, что 1000$.
Вот и мы страхуемся...У нас льготы есть но нам сказали что бюджет уже весь занят.А экзаменов то ещё и не было...)))
Даха-сваха
• 12 июля 2015
Пойду завтра договариваться, в прошлом году в медицинское кумовья платили 2 тыс. Долларов, 16000 тысяч гривен, а в этом даже 1000 это уже 24000, я рассчитываю на 15000, больше не потяну, если больше, даже не знаю, что делать:(
Разведка Маша• 12 июля 2015
Ну понятное дело:-)
Если договариваться, то бюджетное место найдется, думаю.
Я в ужасе от того, что теперь после 9 ЗНО сдавать.
Мой сын в 8 класс перешел.
Тоже хотели поступать в колледж.
А теперь придется и репетитора брать для ЗНО + договариваться(((
Мой сын в 8 класс перешел.
Тоже хотели поступать в колледж.
пьЯНА• 12 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Ну понятное дело:-)
Мой сын в 8 класс перешел.
Тоже хотели поступать в колледж.
Мой сын в 8 класс перешел.
Тоже хотели поступать в колледж.
Не. Не придется. Это будет касаться тех, кто только в 1 класс идет.
Вечный двигатель• 12 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
да ладно
я когда-то в мед.колледж бесплатно на бюджет поступила)
у меня 3 высших образования. ни разу никому ничего не платила
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 июля 2015
просто интересно.. а сколько контрактная форма обучения в этом колледже стоит?
Ресничный червь• 12 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
да ладно
Вы просто не в курсе о том,что Ваши родители заплатили)))Мы своему тоже не говорим...пока...
Ресничный червь• 12 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У нас 8500 за год учёбы
Майор Медуза• 12 июля 2015
нам в торгово-экономическом тоже вчера сказали,что все бюджетные места заняты.А экзамен только 26 июля.
Разведка Маша• 12 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
да ладно
Когда-то я тоже бесплатно поступила и отучилась, и в колледж, и в институт.
Ключевое слово КОГДА-ТО
Вечный двигатель• 12 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
да не.
мои такие жлобы, фиг они что-то заплатят)
Даха-сваха
• 12 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
да ладно
Главное слово- когда-то !!!!))))
Даха-сваха
• 12 июля 2015
Когда-то и я сама поступила, тоже имею два высших и бакалавра , а сейчас все по-другому
Даха-сваха
• 12 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Цитата:
нам в торгово-экономическом тоже вчера сказали,что все бюджетные места заняты.А экзамен только 26 июля. [/cit
Это на верховинца?
Потрындельница• 12 июля 2015
Может кто-то в курсе, если после 8-го класса отдать в лицей при НАУ, тоже надо платить? Буду очень благодарна за ответы
Майор Медуза• 12 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Цитата:
Это на верховинца?
Святошино.
Даха-сваха
• 12 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Необязательно , можно и самому попробовать С нашего класса поступили дети сами