Аноним• 24 июля 2012
От мужа пахнет другой как поступить?
Такая ситуация.. приходит муж с работы.. целую, а от него запах..как будто языком побывал у женщины между ног
Я с ним уже 10 лет..и реально так пахнет со рта только после орального секса.
Не знаю как поступить..он человек мягко говоря "загадочный". Если задам вопрос в лоб, пошлет куда подальше... объездными путями тоже ничего не выясню.. он все чует и присекает
Ситуация такова - у нас двое детей еще довольно мелких, планируется переезд в "свой" дом после "ремонта"... Но "ремонт" всячески оттягивается, каждый раз новые отговорки (дела, деньги, время.. ) У меня такое ощущение , что он никуда не хочет ехать... думала дать денег, чтоб быстрее все закончить... но после этого случая реально стремаюсь, нафиг мне надо..все что есть спустить на него..а потом узнать, что кто-то у него есть
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляtaevka
Первый раз слышу про специфический запах, если чистое тело-запаха нет.
да какое чистое тело, после работы, вспотели, куча ферамонов... запах есть... жаль что по запаху нельзя определить хозяйку(
Аноним• 24 июля 2012
Если он признается - как вы поступите? только честно!!!! Мне муж изменил.... БЫЛО БОЛЬНО БУДТО РЕЗАЛИ СЕРДЦЕ ПО КУСОЧКАМ! Но я простила, сейчас вроде все ок, домой спешит ... постоянно звонит и так дали.
Опять казки для дорослих на ночь!
. Хотите узнать - наймите ’слежку’. Дальше узнаете, что ’ныряет в пилотку’, надо разводиться или зажать все свое эго в кулачек и не показывать виду, зная, что этими губами целует ваших детей
.Ну, а, если проблемы действительно у него со здоровьем, то подлечите его.
Аноним• 24 июля 2012
а завтра берете такси и ведете слежку в обеденный перерыв и после работы.
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор,напишите плиз....чем закончилось,интересно!!!!Вдруг действительно есть другая причина!А еще,в Киеве живет женщина(может их полно таких,знаю одну),к ней мужики записываются,она с ними ролевые игры играет(никакого секса),просто тащатся от того,что-бы п....ь.Знаю от мужчины,говорит эмоциональное напряжение снимает,лучше нету.
простите,я не поняла полиз..ть или попи..деть???
Аноним• 24 июля 2012
Aвтор не просто-так создала такую тему. Тут наверняка и внутреннее предчувствие ,что есть другая женщина.
Наличие соперницы жена всегда чувствует, тем более прожив столько лет
Вам автор хочу пожелать прежде всего терпения. Самое главное, не устранивайте скандалов,пытаясь что-то выяснить,а спокойно пронаблюдайте за ним, ну и всё остальное ВАМ подскажет Ваша женская мудрость...
Аноним• 24 июля 2012
Девочки Вы что с луны свалились, ОТКРОЮ ВАМ ЕВРОПУ! ЗАПАХ ЕСТЬ!!!! И этот запах, нельзя перепутать не с чем !
Мастер Класс• 24 июля 2012
Может действительно проблемы в ЖКТ или ротовой полости? Может какая-то инфекция во рту. Но всё-равно понаблюдайте за ним: не изменилось ли чего в его поведении и привычках.
Аноним• 24 июля 2012
Мне кажется, что у Вашего мужа проблемы с ЖКТ. Да если предположить, что он был у кого-то и с кем-то, то прошло время ( не менее получаса)на одевание, поездку домой. Любой запах улетучится. Да и правильно здесь писали девочки, если он был у кого-то значит должны присутсвовать и другие запахи.
Не порите горячку, спрашивать в лоб не надо, лучше понаблюдайте за мужем.
JULIA_UMKA• 24 июля 2012
Ответ дляtaevka
Да, будьте так добры.
Да-да! И поподробней, пожалуйста! Чем именно пахнет, как мужа поцеловали. Ща все пойдем своих нюхать. Моего вот все еще нет с работы. Придет - понюхаю!
Аноним• 24 июля 2012
нужно как нить с порога заявить ему, что звонила какая то шмара и хвасталась что мой муж у неё увждый день пи..ду лижет...
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
простите,я не поняла полиз..ть или попи..деть??? [/cit
полиз...ть!Кстати мужчина ооооочень нормальный,двое детей,любимая жена,занимает серьезную должность.Но каждую неделю он у нее.Ей,говорит лет 50-60(но это не важно).И таких,говорит клиентов куча.
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Такси дорого,лучше деда-соседа за канистру бензина!
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Помоему это очередная тема на ночь для оживленного обсуждения ВЫМЫШЛЕННАЯ,если был кунилингус,потом,наверное,и поцелуй в губы был,да и жара-водички попить надо,а автор духов или косметики запах не учуяла,а какой-то специфический определила!
КАК ЖЕ ПАХЛО?
Да, я блондинка!• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну Вам осталось только внимательнее смотреть на него.. анализировать сколько времени тратит на дорогу домой.. так сказать следить... А оно Вам нужно? Спросите в лоб, постарайтесь разговорить и если он Вам такой загадочный нужен живите дальше.
Говорят умная женщина будет жить и делать вид что ничего нет, он перелюбит и снова будет облизывать только Вас. Глупая раздует скандал и потеряет мужа. Жаль нет той грани где умная перестаёт падать в своих глазах оставляя всё как есть.
знаєте минулого тижня прочитала книжку Дороти Кумсон *Прежняя любовь* (купила в КСД)
і там історія типу-чоловік зраджував жінці але жили вони довго-довго разом.ну вже старі були.жили в багатстві і достатку.і вона все знала(про зради-оскільки він спав з обома дружинами-яких потім вбив-свого сина) але не влаштовувала істерик-а давала йому до тих таблеток що він приймав ще якісь там таблетки-і згодом він помер від чогось там-при цьомау дружина в час його смкрті сиділа біля нього і приговорювала-коханий я з тобою,не бійся і т.п. так от-він помер,а вона по-перше-сімю не зруйнувала,по-2 з синами і родиною не мпосварилася,і по-третє залишила при собі абсолютно все майно)))
так от-Вам потрібна залізна витримка.Я не кажу вбивати чоловіка(а то тут деякі психануті саме так би і подумали))-я кажу що не варто рубати з плеча і спалювати всі мости) будьте хитрішою)))
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Скорее проблемы с головой и совестью!
Аноним• 24 июля 2012
а еще нуно проверить кол-во спермы,желательно после миньета:мало-значит сегодня-вчера спустил,а с кем?
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 24 июля 2012
Женщины всегда любят пофантазировать! Ну что вы себе придумали-ну не от соседки же он вышел!!!!!! Если бы это и было правда-то за дорогу бы и следа не осталось... может он курящий-у курильщиков тоже спец.запах, при пародонтозе неприятный запах!!!!!!!!
LifeLifeLife• 24 июля 2012
Ответ дляtaevka
Я бы на Вашем месте ему отомстила, сходите лизните у соседа, пусть от вас пахнет другим мужчиной

точно-точно
Аноним• 24 июля 2012
Может он испытывает определённый кайф от того, что сначала одной писю полижет, а потом другую в губы целует... бывает...
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

dashunskaya18• 24 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Ваши посты всегда так интересно читать
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Ага, типа стукнуть его во время еды, чтоб прикусил язык, потом случайно сломать ему пальцы и подливать бром в еду - и кому же он такой импотент нужен будет?
Аноним
• 24 июля 2012
Ответ дляokss
Я вообще не понимаю ,какой может быть запах от ’этого дела’ ( если таковое имело место быть), если прошло как минимум полчаса от и до...поцелуя вашего( если конечно пришел не от соседки))) Автор, мне кажется Вы ошибаетесь...Иначе второй вариант -его дама - вонючка).
ну как вариант - любовница в соседнем доме (или даже подъезде
)..
работает он в 10 минутах езды от дома...обычный запах от него - запах гаража... все замаскирует, но со рта пахло тааак
ну 10 лет вместе ведь.. я знаю как пахнет и когда барахлит желудок..и когда у соседа селедку полизал
).. работает он в 10 минутах езды от дома...обычный запах от него - запах гаража... все замаскирует, но со рта пахло тааак