Аноним• 24 июля 2012

От мужа пахнет другой как поступить?

Такая ситуация.. приходит муж с работы.. целую, а от него запах..как будто языком побывал у женщины между ног

Я с ним уже 10 лет..и реально так пахнет со рта только после орального секса.

Не знаю как поступить..он человек мягко говоря "загадочный". Если задам вопрос в лоб, пошлет куда подальше... объездными путями тоже ничего не выясню.. он все чует и присекает

Ситуация такова - у нас двое детей еще довольно мелких, планируется переезд в "свой" дом после  "ремонта"... Но "ремонт" всячески оттягивается, каждый раз новые отговорки (дела, деньги, время.. ) У меня такое ощущение , что он никуда не хочет ехать... думала дать денег, чтоб быстрее все закончить... но после этого случая реально стремаюсь, нафиг мне надо..все что есть спустить на него..а потом узнать, что кто-то у него есть

Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Анонимусы уважаемые..так как вас поимеенно всех не назову...

муж у меня после секса воду не пьет и в душ не ходит.. получил что хотел и спать лег (или побежал делами заниматься) ..

были у нас неприятные истории с ’подругами’, одна, к которой подкатывал в соседнем подъезде живет, а другая в доме напротив.. не хочу ругани и выяснений, но при этом не хочу, чтоб со мной жили только из-за детей

Я Вас не про секс спрашиваю!Как у Вас на счет полиз....ть?

автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляkapira

А че ржоте то??? Я вот не пойму - Вы пришли сюда похвастаться???? Или у Вас все таки трагедия - ну так смайлики есть не только такие

а вы то сами не заржали бы, читая все комментарии?
может я реально на-приколе..но плакать я точно не собираюсь.. и даже волосы на груди рвать по нему не стану
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
автор,так вам начеку нуно быть с этими соседками,завтра же узнать их квартиры,тел и место работы,а еще лучше подружится,чтоб в любой момент привалить можно было.

А потом и по-запаху определить.....
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляLifeLifeLife
Ваш муж ныряха?так не любит себя?Не,ну правда,какой запах если оба после душа.Другой вопрос-как можно делать ЭТО в грязном виде???

Посмотрите, хотя бы, фильмы, клипы - какой там душ.
Душ - это не классика жанра.
мой муж, вроде, не неряха, моется каждый день, сидит в ванной дольше, чем я, иногда, даже, засыпает там, но часто сопротивляется, когда непосредственно перед процессом напоминаю о душе.
Haribo4ka• 24 июля 2012
****
Чистое тело ’только из душа’ ничем особо не пахнет буквально первые пол часа. Потом работающие сальные, потовые железы насыщают его индивидуальным запахом. Именно по этому один и тот же парфюм на каждом человеке раскрывается по своему.
Нюх у нас, в отличии от животных, развит плохо, по этому мы не чувствуем интенсивных запахов тела, а они есть, ещё и какие. Медведь кстати человека может учуять с расстояния около полу км. А ТАМ у нас запах ещё интенсивней, но как говорится своё га.но не пахнет, по этому и собственный вагинальный запах мы не чувствуем.
Так что автор:
1) у вас завидный нюх, однако.
2) вы для себя решите какого результата хотите достигуть в том случае если вы не ошиблись в подозрениях. Будете знать чего хотите добиться, тогда и как поступать поймёте.
3) не сидите дома, возьмите подруг и идите развлекаться, пусть муж видит что на нём свет белый клином не сошелся)
Льва• 24 июля 2012
так-с,приду утром все перечитаю, темка хорошА
Про селедку соседа очинно интересно

автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляАноним

с этим проблем нет
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

Душ - это не классика жанра.

Ой как скучно!Он в самом разгаре,а она ему:Иди вонючка помойся!Мой бы меня не понял
Льва• 24 июля 2012
Ответ дляHaribo4ka
****
Так что автор:
1) у вас завидный нюх, однако.

...тока для начала подруг перенюхать, на предмет узнавания запаха ТАМ.
Аноним• 24 июля 2012
Кормите здоровой пищей мужа,хотя бы дважды в день. у него не будет проблем с поджелудочной! И будет пахнуть из глотки!
Haribo4ka• 24 июля 2012
Ответ дляizu
ТрешАВТОР,а может он бухает,и тупо сельдью закусывает?

Машуля2010• 24 июля 2012
Девченочки-бегите спать плиз-хохотать больше не могу!!!!!!
БАЖЖАНА• 24 июля 2012
Фигня всё это / как вы могли такое подумать о муже он что лизал вонючку немытую ....фу-фу .может он нахомячился рыбу с пакетиков типа ’полосатик’
Аноним• 24 июля 2012
Автор,а муж сейчас дома?
nadushka• 24 июля 2012
Ответ дляHaribo4ka
****
Так что автор:
1) у вас завидный нюх, однако.

Да)))первый пункт верный)))шо да то да
kapira• 24 июля 2012
Ответ дляЛьва

taevka• 24 июля 2012
Ответ дляБАЖЖАНА

Девки, я фигею, откуда такие познания?!
JULIA_UMKA• 24 июля 2012
Ответ дляЛьва

больше не могу смеяться падаю под стол

Аноним• 24 июля 2012
Хотя...каждый второй мужа идет на измену, пока ребенок совсем маленький . Особенно годовалый. Это факт однозначно, просто не каждая уставшая мамочка об этом знает(((
Так , барышни - нюхайте-хюхайте...

(не сочтите за грубость)
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляHaribo4ka
****
Так что автор:
1) у вас завидный нюх, однако.
все бы хорошо..но у меня двое детей мелких.. какие там подруги-развлечения, я тут по ночам не сплю - ногти крашу-ноги брею, а то сама в медведя превращусь, у кого дети погодки, тот поймет

КСТАТИ..в универе у нас был друг, который мог по запаху определить у кого месячные
у меня нюх тоже хороший, я не курю, могу много чего унюхать, раньше в транспорте всегда слышала когда от мужчин ’сексом’ пахло..не смотря на одеколоны
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор,а муж сейчас дома?

А что Вы предлагаете? коллективно его проветрить?
Аноним• 24 июля 2012
Автор, простите за вопрос, а он всегда был загадочный? и как это проявлялось? В чём проявляется его загадочность?
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
да успокойтесь Вы уже.. какая вонючка
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

Подойдите сейчас понюхайте!!!!Ну!!!
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор,а муж сейчас дома?

ага...курить убежал на пол часика
in_joy• 24 июля 2012
В тему про рыбий запах,на глаза анекдот притча попался ток что))
Решили Адам с Евой любовью занятся, Адам говорит Еве: “У тебя дырки нет, не буду спать с тобой!“. Пошла Ева к дятлу, он её дырочку сделал, с тех пор у дятла клюв красный, а у женщин промежность есть. Пришла к Адаму, он говорит: “Все хорошо, но как то не эстетично выглядит, лысо у тебя там!“. Пошла Ева к макаке, она ей попой потерлась, с тех пор у макаки попа голая, а у женщин волос на лобке. Вернулась к Адаму, он говорит: “Отлично, но сухо у тебя там!“. Пошла Ева к рыбке, та ей потерлась между ног, и вот с тех пор хер разберешь, то ли пи*да рыбой воняет, то ли рыба пи*дой!
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

Да с вашим нюхом не один мужик не уживется
nadushka• 24 июля 2012
Ответ дляin_joy

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!!!
JULIA_UMKA• 24 июля 2012
Ответ дляin_joy