Чу Ча• 12 июля 2015

Что особенное заказать из Италии?

Посоветуйте пожалуйста что толковое можно попросить чтоб привезли из Италии?
Телепузик• 12 июля 2015
кофе
oksana_mm• 12 июля 2015
оливки, но не маринованные, а соленые.
Телепузик• 12 июля 2015
Ответ дляoksana_mm
оливки, но не маринованные, а соленые.
И мне.
автор Чу Ча • 12 июля 2015
Ответ дляoksana_mm
оливки, но не маринованные, а соленые.
Точно!! Хорошая идея!! А то я совсем растерялась:) только пармезан в голову и пришел :)
Natalgal• 12 июля 2015
Оливковое масло...
Я супер-пупер• 12 июля 2015
А откуда именно? Если с Юга, то копченый полутвердый сыр
Слабый пол• 12 июля 2015
Посмотрите здесь у продавцов, что занимаются продуктами из Италии, ассортимент, и у вас сразу нарисуется боооольшой список желаний)
автор Чу Ча • 12 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Спасибо за отличную идею!! :)
Kateka• 12 июля 2015
Пармезан, оливки...и сумки кожаные :)
Kateka• 12 июля 2015
Ответ дляoksana_mm
оливки, но не маринованные, а соленые.

Я люблю в масле...с часнаком, миндалем, паприков мммм...вкуснотища
Kateka• 12 июля 2015
*часнаком-чесноком в смысле)))
белый уголь• 12 июля 2015
прошуто закажите, очень вкусно) кофе конечно же и пармаджано риджано)
Shayenn• 12 июля 2015
молодое вино) фризанте, например)
ПироженкА• 12 июля 2015
Оливки вяленые (они около 3-4 евро за кг), сумки кожаные, ну и, если любите (я не беру - мне совсем не нравится :( ) их сыр. Все остальное - у нас лучше, честно.
Ширли-Мырли• 12 июля 2015
Шмотки, обувь, сыр, оливки.
автор Чу Ча • 12 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Шмотки, обувь, сыр, оливки.
Со шмотками и обувью не угадают:)
ПироженкА• 12 июля 2015
... да, еще забыла - можно, конечно, и кофе (если в дьютике брать :)) - а так - везде лавацца - на любителя) - но не вариант, у нас можно купить такой же и за такие же деньги, не стоит на мой взляд ... макароны и т.д. - у нас лучше. Жаль мороженое оттуда привезти нельзя - нигде такого вкусного нет. увы :(
автор Чу Ча • 12 июля 2015
Ответ дляПироженкА
Благодарю :)