12 июля 2015

Сижу плачу, за любимым ЮБК!!!

Мои любимые Мисхор, Алупка, Симеиз, Ялта, Гурзуф, Кореиз, Кацивели как я за вами скучаю!!!!Но знаю что не поеду, потому-что вы уже чужие:(((
показать весь текст
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Стыдно! Пусть меняют налоговую систему и не давят бизнес. При Яныке вообще стало невозможно честно работать, все ушли в тень. И еще не вышли. Буду платить налоги честно, когда страна сделает их адекватными.
налоги в стране сильно занижены!!! Ни в одной стране мира таких низких налогов не, вот сейчас вам их сделают адекватными по эуропейски, комуналку уже сделали, сейчас доберуться до налогов, вот где вы офигеете по-настоящему. Я же говорю, с силиконовыми мозгами проще жить, ничего не знаешь, но возмущаешься....
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
)))))))))) мда...видно что вы оторваны от реальности. Мне вот тоже дурой набитою хочется стать....так гораздо удобнее жить.

Хочется дурой набитою стать
что б не уметь ни читать не писать
чтобы валяться круглые сутки...
чтобы переться от розовой шмотки,
чтобы подруги-одни идиотки,
чтоб в ридикюле-духи и жевачка,
чтоб Петросян рассмешил до усрачки,
чтобы компьютер-большой калькулятор,
чтобы с ашипкой писать’гиниратор’
чтобы дом2-зашибись передача!
Кучу любовников и по богаче,
чтобы в наушниках-’шпильки ’ с ’ биланом’,
чтобы трусы только Дольче Габбана,
чтоб кибернетика-страшное слово,
чтобы политика- это не клево,
в общем, хочу быть набитою дурой,
брать не умом, а лицом и фигурой,
все достигать, обнажая коленки...
стать бы такой и убица ап стенку
СТАНЕШЬ ТАКОЙ_АФИГЕЕШЬ ОТ СКУКИ!
будут вокруг не подруги, а суки,
все мужики будут гады и жмоты,
отдых достанет ну просто до рвоты
будут в квартире не стены- застенки.
будут скучать друг по другу коленки:)))
так что ресницами глупо не хлопаю!! ВЗГЛЯД В МОНИТОР И РАБОТАЮ!

вы думаете кто то вашу простыню будет читать? наивная. У вас очень много ума такие песни слушать кстати. Я даже не знала что такое г*вно существует хДД
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

вы думаете кто то вашу простыню будет читать? наивная. У вас очень много ума такие песни слушать кстати. Я даже не знала что такое г*вно существует хДД
я не для вас писала, с вашим уровнем МНтилекта -это не одолеть, я это для разумных думающих женщин написала,они поймут о чем я.
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
налоги в стране сильно занижены!!! Ни в одной стране мира таких низких налогов не, вот сейчас вам их сделают адекватными по эуропейски, комуналку уже сделали, сейчас доберуться до налогов, вот где вы офигеете по-настоящему. Я же говорю, с силиконовыми мозгами проще жить, ничего не знаешь, но возмущаешься....

Вас так задело мое замечание о Крыме, что вы ко мне прикопались? Да идите уже переслушайте эту песню про силиконовые мозги, раз так хочется, а то смотрю вас ломает
ККсенияе 13 июля 2015
ах какие замечательные проблемы))
Дюймовочка 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ой, да летают эти нимфы в небесах, с долларами везде отдых хороший, пусть бы слетала в хорватию, на зарплату украинского учителя...тут все ...болки.Слушать противно.

Можно подумать в сраный крым можно поехать на зарплату украинского учителя. Действительно слушать противно хрень эту.
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Вас так задело мое замечание о Крыме, что вы ко мне прикопались? Да идите уже переслушайте эту песню про силиконовые мозги, раз так хочется, а то смотрю вас ломает
нет меня удивляют такие тупицы, которые считают, что они классно воруют у себя же, при этом гордятся этим и доказывают остальным как это круто, за ворованные денги ездить в Хорватию, а лохи не могут даже на Крым заработать, ведь у нас же теневая экономика!!! как же вы этгого не пгнмиаете, все живут классно!!!
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
И успокойтесь уже, никто в этот Крыс не поедет, сколько бы вы тут тем не штамповали и не выли и не рыдали. Единицы садистов, что детей на границе маринуют, а остальные уже нашли альтернативу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я с Гурзуфа , когда вы пишите что все чужое, мне не понятно , морю воздуху и воде пофиг на политику. Кстати я сдаю жильё и цена как и 2013 150 грн с человека не повышала

Мы в том году в Евпатории снимали двухкомнатную квартиру с микроволновкой, стиралкой, телевизором, грилем, интернетом и тд за 500 рублей в сутки :))) Не с человека. За квартиру.
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ дляПетриківна

Высокомерие и чувство собственного достоинства - это совершенно разные вещи. Погуглите на досуге, словарик откройте... У ’дамочки’ все в порядке, а вы заплутАли в терминологии. Возможно, потому что язык русский все таки не ваш родной:)
Дякую Вам за розуміння суті дискусії з моїм опонентом)
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Можно подумать в сраный крым можно поехать на зарплату украинского учителя. Действительно слушать противно хрень эту.
Можно было, по 50 грн с чел пол страны ездило. А теперь звезды по хорватиям, потому, шо классно в тени лопатой воруют, а остальные загорат на грядки, потому, что морковка по 35 грн!!! и все зашибись, мы круче русских главное ))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
налоги в стране сильно занижены!!! Ни в одной стране мира таких низких налогов не, вот сейчас вам их сделают адекватными по эуропейски, комуналку уже сделали, сейчас доберуться до налогов, вот где вы офигеете по-настоящему. Я же говорю, с силиконовыми мозгами проще жить, ничего не знаешь, но возмущаешься....

Да вы что?) вы ещё в хоть какой то стране были, что так смело утверждаете?)
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
нет меня удивляют такие тупицы, которые считают, что они классно воруют у себя же, при этом гордятся этим и доказывают остальным как это круто, за ворованные денги ездить в Хорватию, а лохи не могут даже на Крым заработать, ведь у нас же теневая экономика!!! как же вы этгого не пгнмиаете, все живут классно!!!

Ворованные деньги? Вы что мои деньги уже пересчитали? Слушайте, идите слушайте свою очень умную песенку про силиконовые мозги, вам как раз подходит. А у меня муж айтишник, я так, для себя балуюсь. И ненадо завидовать, вы видно та самая учительница, что в Крым не может поехать. Можно подумать раньше могла.
ВундерКИНГ 13 июля 2015
Подумалось. Сидим в советчице, ругаемся, а в продавалке, ведь совсем другие. КАК там - весь мир театр, а люди в нем актеры? Исправьте, кто знает???
Сегодня день самых прекрасных женщин.Пусть
у тебя будет красивый и большойдом,замечательная семья и любимая работа!Пусть у
тебя будет счастливая
жизнь,верные друзья и
поддерживающие
любимые люди!Улыбнись!
Ты
красивая,сказочная,симпатичная и простая,а еще
нежная и
волшебная,умница и
просто прелесть...Ты
хорошая ,самая
замечательная и
восхитительная!
Пошли это сообщение всем
своим любимым
девочкам.И ни хрена не
произойдет,просто пускай
вспомнят,что они
удивительные!
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Подумалось. Сидим в советчице, ругаемся, а в продавалке, ведь совсем другие. КАК там - весь мир театр, а люди в нем актеры? Исправьте, кто знает???
Сегодня день самых прекрасных женщин.Пусть
у тебя будет красивый и большойдом,замечательная семья и любимая работа!Пусть у
тебя будет счастливая
жизнь,верные друзья и
поддерживающие
любимые люди!Улыбнись!
Ты
красивая,сказочная,симпатичная и простая,а еще
нежная и
волшебная,умница и
просто прелесть...Ты
хорошая ,самая
замечательная и
восхитительная!
Пошли это сообщение всем
своим любимым
девочкам.И ни хрена не
произойдет,просто пускай
вспомнят,что они
удивительные!
Весь мир -театр, и только Украина - цирк! вот так сейчас актуальнее эта пословица.
Дюймовочка 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Можно было, по 50 грн с чел пол страны ездило. А теперь звезды по хорватиям, потому, шо классно в тени лопатой воруют, а остальные загорат на грядки, потому, что морковка по 35 грн!!! и все зашибись, мы круче русских главное ))))))

Ах было.... Это наверное, когда колбаса была по 2.20 и проф.путевки. Тогда, да, конечно не полстраны, а практически вся ездила.

Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Ворованные деньги? Вы что мои деньги уже пересчитали? Слушайте, идите слушайте свою очень умную песенку про силиконовые мозги, вам как раз подходит. А у меня муж айтишник, я так, для себя балуюсь. И ненадо завидовать, вы видно та самая учительница, что в Крым не может поехать. Можно подумать раньше могла.
могла и ездила, и даже в прошлом году. и в этом поеду, но только раза в три дороже. А ну если муж айтишник, то да, брешите дальше, хоть бы уже придумали поинтереснее профессию )))))
Дюймовочка 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Ворованные деньги? Вы что мои деньги уже пересчитали? Слушайте, идите слушайте свою очень умную песенку про силиконовые мозги, вам как раз подходит. А у меня муж айтишник, я так, для себя балуюсь. И ненадо завидовать, вы видно та самая учительница, что в Крым не может поехать. Можно подумать раньше могла.

1000000%
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Можно было, по 50 грн с чел пол страны ездило. А теперь звезды по хорватиям, потому, шо классно в тени лопатой воруют, а остальные загорат на грядки, потому, что морковка по 35 грн!!! и все зашибись, мы круче русских главное ))))))

ойойой гребут лопатами деньги, а вы это видели? Лопаты подавали чтоль? Люди не виноваты, что у нас законы, которые душат малый и средний бизнес, выживать как то надо, а закрыватся и увольнять людей? Тогда реально будет нищета. Вы видно мамаша в декрете и дня не работали, с нашими мордами из налоговой дела не имели. Вся такая умная, белая и пушистая.
Гордая_птичка 13 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
В смысле чужие? Крым никогда украинским и не был. Обстоятельно так сложились что он был присоединен к украинской усср. Вот и все. Он татарский и русский. Екатерина сотворила Севастополь и Симферополь.
Чи ни проблема. Многие едут в Турцию, Египет, Индию и не переживают что они НЕ НАШИ!

А еще Крым больше всего турецкий. Его передали в обмен на другие земли, которые соответственно забрали, но теперь вернуть забыли. Ну и передавался Крым Украинской ССР без той инфраструктуры, которая есть сейчас. Но это все мелочи ведь...:)))
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

ойойой гребут лопатами деньги, а вы это видели? Лопаты подавали чтоль? Люди не виноваты, что у нас законы, которые душат малый и средний бизнес, выживать как то надо, а закрыватся и увольнять людей? Тогда реально будет нищета. Вы видно мамаша в декрете и дня не работали, с нашими мордами из налоговой дела не имели. Вся такая умная, белая и пушистая.
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
могла и ездила, и даже в прошлом году. и в этом поеду, но только раза в три дороже. А ну если муж айтишник, то да, брешите дальше, хоть бы уже придумали поинтереснее профессию )))))

Софтсерв слишали? Хотя откуда вам, глупый вопрос.
Конечно отдыхали, и все заграницей. Даааааа. А теперь вдруг в Крым потянуло.
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
налоги в стране сильно занижены!!! Ни в одной стране мира таких низких налогов не, вот сейчас вам их сделают адекватными по эуропейски, комуналку уже сделали, сейчас доберуться до налогов, вот где вы офигеете по-настоящему. Я же говорю, с силиконовыми мозгами проще жить, ничего не знаешь, но возмущаешься....
В Европе налогоплательщики прекрасно видят куда идут их налоги. В Украине они идут в никуда. И в какой еще стране мира есть понятие ’налоговой нагрузки’? И в какой стране требуют показать в отчете фиктивную прибыль и показать видимость деятельности (при ее отсутствии)дабы ты наполнил бюджет здесь и сейчас? И в какой стране налоговая проверка начинается со слов ’у нас минимум сейчас такой-то....’ и не важно есть ли за что штрафовать и доначислять или нет
ЯспАкойнаЯ 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...

У вас фантазия просто шикарная. Кого что болит, все по Фрейду. Не приписывайте мне свои проблемы))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Софтсерв слишали? Хотя откуда вам, глупый вопрос.
Конечно отдыхали, и все заграницей. Даааааа. А теперь вдруг в Крым потянуло.

Что муж делает?)
Дюймовочка 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
нет меня удивляют такие тупицы, которые считают, что они классно воруют у себя же, при этом гордятся этим и доказывают остальным как это круто, за ворованные денги ездить в Хорватию, а лохи не могут даже на Крым заработать, ведь у нас же теневая экономика!!! как же вы этгого не пгнмиаете, все живут классно!!!

А ничего, что крым по цене уже к туркам и болгарам подбирается?
Так с какого-такого перепугу я должна за свои деньги покупать дерьмовый товар, тем более он уже тоже импорт, да еще с хреновым сервисом и злобствующим населением, которое без пяти минут ругские, но уже так ненавидят этих украинцев.

Прекращайте уже эти агитки за крым. Задрали.
ЯспАкойнаЯ 13 июля 2015
Крым совок. Делать там нечего для молодежи,не скучаю
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Софтсерв слишали? Хотя откуда вам, глупый вопрос.
Конечно отдыхали, и все заграницей. Даааааа. А теперь вдруг в Крым потянуло.
да куда мне учредительнице компании-провайдеру знать такие слова. ))))) Кстати, пойду проверю, отработал ли ваш муженек свою зарплатку в конверте, а то женушка его много трындит и позорт всю страну. Почитают ее русские и ржать будут еще пуще прежнего.
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

У вас фантазия просто шикарная. Кого что болит, все по Фрейду. Не приписывайте мне свои проблемы))
Да нет, просо у меня в подчинении небольшая кучка мужчин, я прекрасно знаю чем от жен они занимаются )))))