Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2024
Вот это фигура ❤️
А ноги какие , прохожие сворачивают головы , а тетки не знают чем мужикам своим глаза закрыть 😂
Поліцейський патруль• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне нравятся красивые люди
Красота должна быть вместе с естественностью и харизмой. А эта, как робот, двигается с натянутой гламурной миной. Никакой легкости, маневрености и естественной сексуальности. Тут просто, робот - надувная баба.
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Речь же исключительно о фигуре .
Мне резкость и грубость ее движений тоже не очень .
Восхищаюсь фигурой )
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Речь же исключительно о фигуре .
Восхищаюсь фигурой )
Мне походка ее кстати нравится , она словно несет себя
Но думаю много факторов решающих кроме фигуры на видео что привлекает внимание
Стиль прекрасный, походка , замедленная сьемка, люди которые оборачиваются (возможно из и оператор привлекает и стиль но впечатление это создает ее исключительности на видео ) короче там комбо
Если б она сняла видео где быстро идет обычной походкой без каблуков в обычной одежде и бед оборачивающихся в след людей эффект был бы совсем другой
Застряла• 28 апреля 2024
Весь секрет її - епатаж на камеру і не більше.
Там ні фігури особливої, ні краси)
Пластика, догляд, хода, одяг.
Ви ж не думаєте що вона так і в повсякденному житті ходить чи виглядає?
Там ні фігури особливої, ні краси)
Пластика, догляд, хода, одяг.
КараПузовна• 28 апреля 2024
Ответ дляКіна не буде
якийсь гренадер... у людей челюсть від шока відпадає.
Якій ще гренадер... Жіночка невисока зовсім
Вам телефонограмма• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так у нее свои сиськи , маленькие , а иметь такие ноги это труд и ни один пластик не сделает , без спорта .
Девушка реально трудяга
А зачем этот труд и эти ноги? Чтобы что? Ради лайков? Низкая самооценка, потребность в постороннем внимании, что с ней не так?
Она больше никак не может зарабатывать, только телом (ногами)? Визуальная проститутка. Социально одобряемая.
Ответ дляВам телефонограмма
Наша вона жіночка, зразу видно - може начиталась Совєтчіци, тем про те як не бути лошадью а женщіной для любві)))
Завжди з рушником• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девушка реально трудяга
Не обязательно. От типа фигуры ещё зависит. У меня объективно красивые, стройные ноги. Целлюлита практически нет в 30 +. Спорт очень и очень по минимуму. Прикол в том, что опа и ноги у меня почти не полнеют, поправляюсь в бока, так как фигура прямоугольник. Как и у модели, кстати. Она подкачанная, молодец, фигура неплохая. Но была бы она грушей, хоть упахайся таких ног бы не было. Как и очень узкой талии у прямоугольника.
Лорка-хлорка• 28 апреля 2024
Ну почему же , женщины тоже любуются. Люблю посмотреть на красивых людей , что плохого? Тем более эта девушка намеренно выглядит так чтоб на нее смотрели.
Ответ дляМиззери
На улице нечего ходить, как на подиуме. Смотрится очень неестественно.
Застряла• 28 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Она, наверное, и душ, и ванную на каблуках принимает ))
Та ні звісно же, вона без цього образу швидше за все в натовпі загубиться. Там об´єктивно нема нічого надзвичайного.
Я би виглядала не менш епатажно якби йшла отією ходою чи була б так вдягнена. Та й впевнена не лише я, майже будь яка жінка з довгими ногами та спортивної статури.
Ответ дляЗастряла
И даже не с длинными
Мы сегодня гуляли в центре и там пузатая женщина возле памятника крутила хула-хуп а ее парень ее снимал на телефон
Сын меня начал одергивать что б я так не пятилась на это 🤣
А я на могла понять смысл этого абсурда и остальные люди тоже заглядывались 🤣🤣
Застряла• 28 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
А лицо странноватого вида прячет с помощью очков
Ніс просто жахливий, як на мене.. невже комусь (їй самій?) такий дійсно може подобатися?
Застряла• 28 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Хирург так слепил...
Не думаю. Вони творять згідно вимог пацієнта. Тобто це вона такий кінчик захотіла задраний.
Вам як?