27 апреля в 23:48

Вот это фигура ❤️

https://www.instagram.com/reel/CwiXiv0pDfq/?igsh=

А ноги какие , прохожие сворачивают головы , а тетки не знают чем мужикам своим глаза закрыть 😂
показать весь текст
Поліцейський патруль 28 апреля в 00:53
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне нравятся красивые люди
Красота должна быть вместе с естественностью и харизмой. А эта, как робот, двигается с натянутой гламурной миной. Никакой легкости, маневрености и естественной сексуальности. Тут просто, робот - надувная баба.
4 1 1
Всех анонимов аноним 28 апреля в 00:54
Как лошадка какая-то.
3 2 1
автор Черпак_для_фантазий 28 апреля в 00:56
Ответ дляПоліцейський патруль
Красота должна быть вместе с естественностью и харизмой. А эта, как робот, двигается с натянутой гламурной миной. Никакой легкости, маневрености и естественной сексуальности. Тут просто, робот - надувная баба.
Речь же исключительно о фигуре .
Мне резкость и грубость ее движений тоже не очень .
Восхищаюсь фигурой )
Миззери 28 апреля в 00:58
Мне с шляпками очень образы понравились , очень женственно
1 1
Миззери 28 апреля в 01:00
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Речь же исключительно о фигуре .
Мне резкость и грубость ее движений тоже не очень .
Восхищаюсь фигурой )
Мне походка ее кстати нравится , она словно несет себя
Но думаю много факторов решающих кроме фигуры на видео что привлекает внимание
Стиль прекрасный, походка , замедленная сьемка, люди которые оборачиваются (возможно из и оператор привлекает и стиль но впечатление это создает ее исключительности на видео ) короче там комбо
Если б она сняла видео где быстро идет обычной походкой без каблуков в обычной одежде и бед оборачивающихся в след людей эффект был бы совсем другой
9 1
Застряла 28 апреля в 01:07
Весь секрет її - епатаж на камеру і не більше.
Там ні фігури особливої, ні краси)
Пластика, догляд, хода, одяг.

Ви ж не думаєте що вона так і в повсякденному житті ходить чи виглядає?
6 4 1
КараПузовна 28 апреля в 01:23
Ответ дляКіна не буде
якийсь гренадер... у людей челюсть від шока відпадає.
Якій ще гренадер... Жіночка невисока зовсім
Emm11117 28 апреля в 01:28
Це якась наша курка-емігрантка? На Лору Блер слабо схожа)))
6 3
Emm11117 28 апреля в 01:29
Нагадує ту з Віагри, Сєдокову)))
3 2
Вам телефонограмма 28 апреля в 01:36
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так у нее свои сиськи , маленькие , а иметь такие ноги это труд и ни один пластик не сделает , без спорта .
Девушка реально трудяга
А зачем этот труд и эти ноги? Чтобы что? Ради лайков? Низкая самооценка, потребность в постороннем внимании, что с ней не так?
Она больше никак не может зарабатывать, только телом (ногами)? Визуальная проститутка. Социально одобряемая.
5 3 2 1
Emm11117 28 апреля в 01:37
Ответ дляВам телефонограмма
А зачем этот труд и эти ноги? Чтобы что? Ради лайков? Низкая самооценка, потребность в постороннем внимании, что с ней не так?
Она больше никак не может зарабатывать, только телом (ногами)? Визуальная проститутка. Социально одобряемая.
Наша вона жіночка, зразу видно - може начиталась Совєтчіци, тем про те як не бути лошадью а женщіной для любві)))
5 3
Emm11117 28 апреля в 01:38
І питання чому у неї такий дивний псевдонім як у порно акторки.. раджу пошукати її ще й на онліфанс
6 2
Завжди з рушником 28 апреля в 01:42
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так у нее свои сиськи , маленькие , а иметь такие ноги это труд и ни один пластик не сделает , без спорта .
Девушка реально трудяга
Не обязательно. От типа фигуры ещё зависит. У меня объективно красивые, стройные ноги. Целлюлита практически нет в 30 +. Спорт очень и очень по минимуму. Прикол в том, что опа и ноги у меня почти не полнеют, поправляюсь в бока, так как фигура прямоугольник. Как и у модели, кстати. Она подкачанная, молодец, фигура неплохая. Но была бы она грушей, хоть упахайся таких ног бы не было. Как и очень узкой талии у прямоугольника.
4 1 1
Лорка-хлорка 28 апреля в 01:57
Ну почему же , женщины тоже любуются. Люблю посмотреть на красивых людей , что плохого? Тем более эта девушка намеренно выглядит так чтоб на нее смотрели.
3 1
Говорилка 28 апреля в 02:09
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне нравятся красивые люди
Красота у неё сомнительная, особенно лица. И підстаркувата она к тому же. А что она экстравагантна - это точно.
3 1 1
Говорилка 28 апреля в 02:10
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот тут хорошо видно
https://www.instagram.com/reel/Ct1r61YICB7/?igsh=b...
Из бассейна на каблуках
Говорилка 28 апреля в 02:12
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так у нее свои сиськи , маленькие , а иметь такие ноги это труд и ни один пластик не сделает , без спорта .
Девушка реально трудяга
Рот ’наработан’ так, что мама не горюй. Глаза предусмотрительно в очках.
3 1 1
Natal_ka91 28 апреля в 02:12
Пффф, в Україні таких багато і ще крутіших
4 3
Говорилка 28 апреля в 02:15
Ответ дляЗастряла
Весь секрет її - епатаж на камеру і не більше.
Там ні фігури особливої, ні краси)
Пластика, догляд, хода, одяг.

Ви ж не думаєте що вона так і в повсякденному житті ходить чи виглядає?
Она, наверное, и душ, и ванную на каблуках принимает ))
4 3
Говорилка 28 апреля в 02:16
Ответ дляМиззери
Мне походка ее кстати нравится , она словно несет себя
Но думаю много факторов решающих кроме фигуры на видео что привлекает внимание
Стиль прекрасный, походка , замедленная сьемка, люди которые оборачиваются (возможно из и оператор привлекает и стиль но впечатление это создает ее исключительности на видео ) короче там комбо
Если б она сняла видео где быстро идет обычной походкой без каблуков в обычной одежде и бед оборачивающихся в след людей эффект был бы совсем другой
На улице нечего ходить, как на подиуме. Смотрится очень неестественно.
4 2
Говорилка 28 апреля в 02:18
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да , грубовато , согласна .
Но я именно о фигуре говорю .
А девушка ходит как типичная модель , это классика у них , такие выпады широким шагом .
...по завалам и оврагам
шел медведь развратным шагом...
(детское стихотворение с ошибкой)
3 2
Застряла 28 апреля в 02:19
Ответ дляГоворилка
Она, наверное, и душ, и ванную на каблуках принимает ))
Та ні звісно же, вона без цього образу швидше за все в натовпі загубиться. Там об´єктивно нема нічого надзвичайного.

Я би виглядала не менш епатажно якби йшла отією ходою чи була б так вдягнена. Та й впевнена не лише я, майже будь яка жінка з довгими ногами та спортивної статури.
2 2 1
Emm11117 28 апреля в 02:22
Ответ дляNatal_ka91
Пффф, в Україні таких багато і ще крутіших
Вона буквально і є українка)) хіба не видно?
3 2
Миззери 28 апреля в 02:22
Ответ дляГоворилка
На улице нечего ходить, как на подиуме. Смотрится очень неестественно.
Но именно этим она привлекает внимание этих взглядов
Говорилка 28 апреля в 02:23
Ответ дляМиззери
Но именно этим она привлекает внимание этих взглядов
А лицо странноватого вида прячет с помощью очков
3 2
Миззери 28 апреля в 02:24
Ответ дляЗастряла
Та ні звісно же, вона без цього образу швидше за все в натовпі загубиться. Там об´єктивно нема нічого надзвичайного.

Я би виглядала не менш епатажно якби йшла отією ходою чи була б так вдягнена. Та й впевнена не лише я, майже будь яка жінка з довгими ногами та спортивної статури.
И даже не с длинными
Мы сегодня гуляли в центре и там пузатая женщина возле памятника крутила хула-хуп а ее парень ее снимал на телефон
Сын меня начал одергивать что б я так не пятилась на это 🤣
А я на могла понять смысл этого абсурда и остальные люди тоже заглядывались 🤣🤣
2 1 1
Миззери 28 апреля в 02:25
Ответ дляГоворилка
А лицо странноватого вида прячет с помощью очков
Со скулами переборщила
Но думаю очки для элегантного вида больше
Застряла 28 апреля в 02:40
Ответ дляГоворилка
А лицо странноватого вида прячет с помощью очков
Ніс просто жахливий, як на мене.. невже комусь (їй самій?) такий дійсно може подобатися?
2 1
Говорилка 28 апреля в 02:41
Ответ дляЗастряла
Ніс просто жахливий, як на мене.. невже комусь (їй самій?) такий дійсно може подобатися?
Хирург так слепил...
2 2 1
Застряла 28 апреля в 02:41
Ответ дляГоворилка
Хирург так слепил...
Не думаю. Вони творять згідно вимог пацієнта. Тобто це вона такий кінчик захотіла задраний.
Вам як?