Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2024

Вот это фигура ❤️

https://www.instagram.com/reel/CwiXiv0pDfq/?igsh=

А ноги какие , прохожие сворачивают головы , а тетки не знают чем мужикам своим глаза закрыть 😂
Поліцейський патруль• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне нравятся красивые люди
Красота должна быть вместе с естественностью и харизмой. А эта, как робот, двигается с натянутой гламурной миной. Никакой легкости, маневрености и естественной сексуальности. Тут просто, робот - надувная баба.

Всех анонимов аноним• 28 апреля 2024
Как лошадка какая-то.
автор Черпак_для_фантазий • 28 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Речь же исключительно о фигуре .
Мне резкость и грубость ее движений тоже не очень .
Восхищаюсь фигурой )
Миззери• 28 апреля 2024
Мне с шляпками очень образы понравились , очень женственно
Миззери• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Речь же исключительно о фигуре .
Восхищаюсь фигурой )
Мне походка ее кстати нравится , она словно несет себя
Но думаю много факторов решающих кроме фигуры на видео что привлекает внимание
Стиль прекрасный, походка , замедленная сьемка, люди которые оборачиваются (возможно из и оператор привлекает и стиль но впечатление это создает ее исключительности на видео ) короче там комбо
Если б она сняла видео где быстро идет обычной походкой без каблуков в обычной одежде и бед оборачивающихся в след людей эффект был бы совсем другой
Застряла• 28 апреля 2024
Весь секрет її - епатаж на камеру і не більше.
Там ні фігури особливої, ні краси)
Пластика, догляд, хода, одяг.

Ви ж не думаєте що вона так і в повсякденному житті ходить чи виглядає?
КараПузовна• 28 апреля 2024
Ответ дляКіна не буде
якийсь гренадер... у людей челюсть від шока відпадає.
Якій ще гренадер... Жіночка невисока зовсім
Emm11117• 28 апреля 2024
Це якась наша курка-емігрантка? На Лору Блер слабо схожа)))
Emm11117• 28 апреля 2024
Нагадує ту з Віагри, Сєдокову)))

Вам телефонограмма• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так у нее свои сиськи , маленькие , а иметь такие ноги это труд и ни один пластик не сделает , без спорта .
Девушка реально трудяга
А зачем этот труд и эти ноги? Чтобы что? Ради лайков? Низкая самооценка, потребность в постороннем внимании, что с ней не так?
Она больше никак не может зарабатывать, только телом (ногами)? Визуальная проститутка. Социально одобряемая.
Emm11117• 28 апреля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Наша вона жіночка, зразу видно - може начиталась Совєтчіци, тем про те як не бути лошадью а женщіной для любві)))
Emm11117• 28 апреля 2024
І питання чому у неї такий дивний псевдонім як у порно акторки.. раджу пошукати її ще й на онліфанс
Завжди з рушником• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девушка реально трудяга
Не обязательно. От типа фигуры ещё зависит. У меня объективно красивые, стройные ноги. Целлюлита практически нет в 30 +. Спорт очень и очень по минимуму. Прикол в том, что опа и ноги у меня почти не полнеют, поправляюсь в бока, так как фигура прямоугольник. Как и у модели, кстати. Она подкачанная, молодец, фигура неплохая. Но была бы она грушей, хоть упахайся таких ног бы не было. Как и очень узкой талии у прямоугольника.
Лорка-хлорка• 28 апреля 2024
Ну почему же , женщины тоже любуются. Люблю посмотреть на красивых людей , что плохого? Тем более эта девушка намеренно выглядит так чтоб на нее смотрели.
Говорилка• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне нравятся красивые люди
Красота у неё сомнительная, особенно лица. И підстаркувата она к тому же. А что она экстравагантна - это точно.
Говорилка• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот тут хорошо видно
https://www.instagram.com/reel/Ct1r61YICB7/?igsh=b...
Из бассейна на каблуках
Говорилка• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девушка реально трудяга
Рот ’наработан’ так, что мама не горюй. Глаза предусмотрительно в очках.
Natal_ka91• 28 апреля 2024
Пффф, в Україні таких багато і ще крутіших
Говорилка• 28 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Там ні фігури особливої, ні краси)
Пластика, догляд, хода, одяг.

Она, наверное, и душ, и ванную на каблуках принимает ))

Говорилка• 28 апреля 2024
Ответ дляМиззери
На улице нечего ходить, как на подиуме. Смотрится очень неестественно.
Говорилка• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да , грубовато , согласна .
Но я именно о фигуре говорю .
А девушка ходит как типичная модель , это классика у них , такие выпады широким шагом .
...по завалам и оврагам
шел медведь развратным шагом...
(детское стихотворение с ошибкой)
Застряла• 28 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Та ні звісно же, вона без цього образу швидше за все в натовпі загубиться. Там об´єктивно нема нічого надзвичайного.

Я би виглядала не менш епатажно якби йшла отією ходою чи була б так вдягнена. Та й впевнена не лише я, майже будь яка жінка з довгими ногами та спортивної статури.
Emm11117• 28 апреля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Вона буквально і є українка)) хіба не видно?
Миззери• 28 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Но именно этим она привлекает внимание этих взглядов
Говорилка• 28 апреля 2024
Ответ дляМиззери
А лицо странноватого вида прячет с помощью очков
Миззери• 28 апреля 2024
Ответ дляЗастряла

И даже не с длинными
Мы сегодня гуляли в центре и там пузатая женщина возле памятника крутила хула-хуп а ее парень ее снимал на телефон
Сын меня начал одергивать что б я так не пятилась на это 🤣
А я на могла понять смысл этого абсурда и остальные люди тоже заглядывались 🤣🤣
Миззери• 28 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Со скулами переборщила
Но думаю очки для элегантного вида больше
Застряла• 28 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Ніс просто жахливий, як на мене.. невже комусь (їй самій?) такий дійсно може подобатися?
Говорилка• 28 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Хирург так слепил...
Застряла• 28 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Хирург так слепил...
Не думаю. Вони творять згідно вимог пацієнта. Тобто це вона такий кінчик захотіла задраний.
Вам як?