УлыбАчка• 12 июля 2015
гадалки кидстафа
девочки..,обращались ли вы за помощью к здешним гадалкам? и к кому? сбылось ли что-то? спасибо
Котик-Пупсик• 13 июля 2015
да, она правду говорит обалдеть просто, так все четко и позитивный человек...
75В• 13 июля 2015
Да и не один раз к одной и той же девушке. Крута в этом деле. А еще когда отвечает, как будто какой то положительный поток энергии посылает. Для меня это показатель очень сильный.
Женамужная• 14 июля 2015
Ответ для75В
А к кому обращались?
УлыбАчка
• 14 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а к кому обращались?
75В• 14 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
А к кому обращались?
у неё здесь ник Гадаю на таро, не ошибетесь