УлыбАчка• 12 июля 2015

гадалки кидстафа

девочки..,обращались ли вы за помощью к здешним гадалкам? и к кому? сбылось ли что-то? спасибо
Котик-Пупсик• 13 июля 2015
да, она правду говорит обалдеть просто, так все четко и позитивный человек...

75В• 13 июля 2015
Да и не один раз к одной и той же девушке. Крута в этом деле. А еще когда отвечает, как будто какой то положительный поток энергии посылает. Для меня это показатель очень сильный.
Ламборджини• 13 июля 2015
Обращалась. Сбывалось.
Женамужная• 14 июля 2015
Ответ для75В

А к кому обращались?
автор УлыбАчка • 14 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

а к кому обращались?
Котик-Пупсик• 14 июля 2015
на почту писала, если нужно, могу написать....
Котик-Пупсик• 14 июля 2015
дайте свою почту, скину туда ее имеил
75В• 14 июля 2015
Ответ дляЖенамужная

А к кому обращались?

у неё здесь ник Гадаю на таро, не ошибетесь
Вишнёвая Леди• 29 июля 2015
Вот тут много отзывов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-724974