Девочки-хозяйски, дайте , пожалуйста, ПРОВЕРЕННЫЙ рецепт джема из абрикосы.
Коренная киевлянка• 13 июля 2015
Перекрутить на мясорубке абрикосы,засыпать сахар 1:1 к абрикосам и варить 20-30 минут после закипания.
Кружите меня,кружите• 13 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
можно еще апельсин, будет вкусно.
Коренная киевлянка• 13 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
можно еще апельсин, будет вкусно.
Точно!Хорошо подсказали,
Коренная киевлянка• 13 июля 2015
Ответ дляnatanata1
а апельсин сколько ? Есть ведро абрикос.
Я апельсины не добавляла,но думаю по вкусу.Штук 3 на ведро будет нормально.
Коренная киевлянка• 13 июля 2015
Ответ дляnatanata1
Я апельсин добавляла в ассорти из 4-х ягод,но мне не понравилось,варенье немного горчило и вкус был испорчен.Так-что я думаю лучше апельсин не класть.