13 июля 2015

вы бы купили книгу ребенку за 500 грн

Франческо Пито: ЖИНЕВОТЫ

http://www.labirint.ru/screenshot/goods/426934/2/
показать весь текст
Играю у края 13 июля 2015
1000 уе в год
)
suslik 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

сейчас она тоже так стоит

не знаю-не знаю, где у неё сейчас такая цена ещё есть.. пару недель назад искала такую же на подарок, обзвонила кучу инет-магазинов и если есть в наличии, то около 900-1000.. расстроилась, решила дать, пока на Лабиринте опять акция на МИФ будет.. благо, подарок нужен аж месяца через 2
автор Томатико 13 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
1000 уе в год
)

хорошо когда есть возможность. я раьше тратила 500-800 грн в месяц. сейчас покупаю раз в 2 месяца на 300 грн
автор Томатико 13 июля 2015
Ответ дляsuslik

не знаю-не знаю, где у неё сейчас такая цена ещё есть.. пару недель назад искала такую же на подарок, обзвонила кучу инет-магазинов и если есть в наличии, то около 900-1000.. расстроилась, решила дать, пока на Лабиринте опять акция на МИФ будет.. благо, подарок нужен аж месяца через 2
suslik 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

спасибище!! я как-то с озоном не очень дружу, редко захожу)
автор Томатико 13 июля 2015
Ответ дляsuslik

спасибище!! я как-то с озоном не очень дружу, редко захожу)

а вы книги , которые уже не интересны не продаете?
suslik 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

а вы книги , которые уже не интересны не продаете?

нет) берегу для будущих поколений)
Крошка Енот 13 июля 2015
Ответ дляsuslik

нет) берегу для будущих поколений)
+100 у нас дома много книг еще из моего детства,огромная библиотека на даче
spring81 13 июля 2015
Да) мы обожаем книги

у дочки есть уже замечательная библиотека)
spring81 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

как осуществляется доставка с этого сайта?
Organic 13 июля 2015
нет, беру книги в библиотеке. а за эти деньги как раз скейт дочке выбираю.
автор Томатико 13 июля 2015
Ответ дляspring81

как осуществляется доставка с этого сайта?
я заказываю через посредника
spring81 13 июля 2015
Ответ дляТоматико
я заказываю через посредника

спасибо)
автор Томатико 13 июля 2015
Ответ дляOrganic
нет, беру книги в библиотеке. а за эти деньги как раз скейт дочке выбираю.

я тоже собираюсь записаться.