Ребенку 2недели, докармливаю с роддома Нестоженом так как своего молока нехватает, ребенка стал беспокоить животик криком кричит(( возможно что смесь не подходит или просто кишечник перестраиваеться,что порекомендуете делать смесь менять или что то от колик купить?
Svetafor0709• 13 июля 2015
если позволяют финансы - попробуйте Нутрилон. Как по мне, то лучшая детская смесь
lastochka20• 13 июля 2015
белакт білоруська суміш не дорога і дуже хороша від нього животик не болить..нам порадила була наша лікарка в притній клініці
28oksana1001• 13 июля 2015
МЫ Спасвлись смесью Friso . там есть серия Фрисолак и фрисовом , одна из них ( к сожелению не помню какая именно ) очень хорошо подходит для проблемных животиков : газики , запорчики и т.д. конечко газы не ликвидирует вообще , но минимизирует это точно , до этого перепробывали все , чуть не чекнулись так то вот
Svetafor0709• 13 июля 2015
Ответ дляksanka_z
Ребенок был на Нутрилон Комфорт, никаких проблем с животом, стулом. Аллергией тоже не страдаем.
Малютку педиатр запретила, сказала что в ней много сахара
у меня дочка до года была на Нутрилон Гипоаллергенный, порекомендовал врач-аллерголог после того как на Фрисо начался атопический дерматит. А после года перешли на обычный Нутрилон, дерматит, тьху, тьху, тьху, больше не возвращался
Ответ для28oksana1001
а какие средства от колик пробывали?
Ответ дляlastochka20
а її можна з народження? можливо щось від колік порекомендуєте?
lastochka20• 13 июля 2015
Ответ дляАнастасія Серебрякова
Я ДАВАЛА КОЛІКІД..АЛЕ ЩЕ ОДНИМ СПОСОБОМ КОРИСТУВАЛАСЯ НАПИШУ ВАМ ЙОГО ВПРИВАТ ПІЗНІШЕ!!!БЕЛАКТ ВІД НАРОДЖЕННЯ
28oksana1001• 13 июля 2015
Ответ дляАнастасія Серебрякова
а какие средства от колик пробывали?
Эспумизан -не помог , помогал Инфокол , теплая пеленочка на низ живота , массажики и если уже ничего не помогло то газоотводная трубочка
Ответ для28oksana1001
Фрісовом! Ми також на ній, а від Нутрілона нас посипало(
Ответ для28oksana1001
пеленочку ложим, масажики делаем,газики есть ребенок какает, но животик вздутый и малиш ужасным криком кричит (
28oksana1001• 14 июля 2015
прижимайте ножки к животику и в согнутом состоянии эдак чуть в сторону и вниз , массаж животика почасовой стрелке от одного бедра к другому через пупок ВАЖНО круг снизу не закрывайте ( то есть от бедра начали и возле бедра другого закончили , по низу живота не проводите ) старайтесь почаще выкладывать на животик и если все сделали , но все равно газики не уходят - покупайте самую маленькую газоотводку и пусть ваш педиатр вам покажет как ее ставить
Ответ дляSvetafor0709
Спасибо! нутрилон нам подошел)