белый уголь• 13 июля 2015

А какие свечи предпочитаете вы?

Сегодня купила наконец-то шикарную свечу ручной работы с невероятным запахом яблоко с корицей) Сижу, балдею! Оказывается это так красиво и так вкусно!) А как часто вы покупаете свечи и пользуетесь ими? Какие формы и размеры вам нравятся фото приветствуются)
Татьяна89• 13 июля 2015
Вообще не покупаю такого. Негде ставить и считаю тратой денег :( На Новый год зажигаем на пару минут и то не факт!

Тать-яна777• 13 июля 2015
Огонь уничтожает отрицательную энергетику, чистит пространство..Я часто зажигаю свечи, не привязана к каким-то конкретным, а для аромата у меня благовония
margoshaaa• 13 июля 2015
Когда курс позволял заказывала свечи Bath & Body Works
Сейчас дорого тк свечи тяжелые
krasota_911• 13 июля 2015
от Лоры Эшли - мои любимые,дорогие, но они того стоят, покупаю не часто,
раз в год на предновогодней распродаже) хватает как раз на год

еще в Сиа и сети Кактус в разделе подарочных есть и очень ароматные и красивые

еще обычные цилиндрические и тонкие и толстые для декора и романтических ужинов разных цветов покупаю в Юске, Ашане